Мастер-класс ДВУХДНЕВНЫЙ !! по валянию клатча из кардочесанной шерсти + рисунок в сухой технике (двухдневный):
Первый день - сваляем клатч и установим магнитную кнопку;
Второй день - создадим рисунок (сухое валяние шерсти иглой) - один цветок мака и один бутон.
Стоимость занятия (2 дня): 4200р. (для тех, кто уже был на одном из моих МК - 4000р.)
Полная оплата в первый день занятия. Можно посетить только одно из двух занятий - 1800р. (первый день) + 2400р. (второй день). В этом случае скидок нет.
Можно посетить только одно из двух занятий - 1800р. (первый день) + 2400р. (второй день). В этом случае скидок нет.
Длительность МК:
первый день - 5-6 часов;
второй день - 9-10 часов.
МК будет проходить в районе ст.м. "Рязанский пр-т" (5 минут пешком). С собой необходимо иметь сменную обувь (или бахилы) и что-нибудь перекусить к чаю. Материалы предоставляются только для второго дня МК.
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕРВОГО ДНЯ МК НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!
Что необходимо принести на ПЕРВОЕ занятие:
1) Кардочесанную шерсть (шерстяная вата) - 160-170г. (цвет - любой, подходящий к будущему рисунку (маки));
2) Пупырчатую пленку - один кусок размером 80х80см. (не меньше);
3) Бутылку из под средства для мытья посуды (поливать шерсть водой);
4) Мыло (жидкое);
5) Два БОЛЬШИХ!!! махровых полотенца.
Информация для тех, кто записывается только на второй день МК:
На занятие с собой необходимо принести основу для рисунка (клатч, сумку или шерстяное полотно). Основа должна быть полностью уваляна, толщина как стенки нормальной войлочной сумки. Размер основы не имеет значения, но, естественно, он не должен быть маленький – место под рисунок должно быть! Для примера – мой клатч-образец 30х18см.
А также: щетку для валяния, бумагу для эскиза, ручку или карандаш.
Мастер-класс состоится - 3 (с 10.00. до 16.00) + 10 ноября (с 10.00. до 19.00-20.00)
Для записи на МК необходимо прислать свои контакты - фамилия, имя, телефон.
Мой телефон для связи: 8(903)7640587. Почта:
ВНИМАНИЕ!!! Второй день МК будет проходить в м-не "Шкатулочка" !!!