> Журнал > Мастер-Классы > Бумага с водяными знаками: видео-урок.

Бумага с водяными знаками: видео-урок.

23.08.2012 23:00     Просмотров: 18231     Комментариев: 23     
Виды творчества:   Работа с бумагой > Бумага ручной работы
Сложность:   выше средней
Время работы:   1 день

бумага ручной работы, бумага с водяными знаками, фитодекор, растительные волокна, бумага, цветы, видео-урок, мастер-класс, бумага ручного литья, авторская бумага, бумага с нуля

Видео - мастер-класс о бумаге ручного литья, в котором я делюсь своими авторскими рецептами и технологиями.

Это одна из передач цикла "Тайны бумаги" с моим участием, который снимал телеканал "Загородная жизнь" в Москве в 2011 году.

Снимали мы это все вместе с Ольгой  Поляковой - ведущей телепередачи, и отдельное ей огромное человеческое СПАСИБО! - за энтузиазм, приглашение и поддержку!

Не без волнения, конечно, все прошло, да и это был мой первый опыт участия в телепередаче, но главное - смонтировали хорошо и понятно, так что можно смотреть, узнавать что-то новое  и учиться.

Есть еще 3 видео-темы в этом цикле, где я рассказываю о банановой бумаге, о приемах состаривания фотографий и рисунках тушью - возможно и их очередь для публикации придет, а этот ролик на мой взгляд самый интересный и информативный получился.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз