• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом цветы

Найдена 121 публикация с этим материалом

Декорируем обложку альбома
Светлана Должина
Сегодня хочу поделиться с вами процессом декорирования обложки. В данном мастер-классе расскажу, как это делаю я :) Ведь каждый делает это по своему, возможно кому-нибудь будет интересно создание обложки альбома :) Приятного просмотра! :) Обтягиваем готовую обложку тканью и делаем строчку по краю. ...
Мастерим милый букет в кружке на День Рождения
Natty Sho
Недавно позвали меня на День Рождения коллеги, опять встал вопрос с подарком: хотелось подарить что-то красивое, не очень дорогое и то, что нужно и можно потом использовать. Сложная задачка, не правда ли? Сначала хотела подарить букет, но его потом выкинут, даже если дарить корзинку или коробочку с ...
Флористическая композиция с кактусом из полимерной глины
domsolntsa
Вам хочется активности с утра, и ваша душа требует творений? Хотите ощутить себя создателям и окунуться в мир декора? Или вам хочется украсить свою любимую кухню, столешницу, комодик. Тогда это видео для вас. Вы не только создадите предмет декора, но и проведёте время с пользой. Обещаю, скучно не ...
Сборка композиции из холодного фарфора
domsolntsa
Мастер класс по холодному фарфору. Сборка композиции. Холодный фарфора — это материал для лепки, застывающий на воздухе. Творческий урок может повторить любая мастерица или любой желающий (будь то декоратор, флорист тли любитель) и порадовать близких. Занятия по лепки очень увлекательны и полезны. В ...
Мастерим ободок с цветами своими руками
Myr_jewels (Юлия Ярмоленко)
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать красивый полуободок из цветов своими руками. Потребуется: - основа под ободок; - цветы, ягоды, тычинки и прочие декоративные элементы на ваш вкус; - тейп-лента; - проволока 0,7 мм; - инструменты (ножницы, кусачки, тонкогубцы).
Создаем деревянные поднос «Доброе утро, моя дорогая...»
Цех по производству добра
Утреннее солнышко стучится в окно, Протягивает свои тёплые лучики, раздвигая лёгкие шторы. Сладко потягиваюсь. М-м-м, как вкусно пахнет кофе и... О, и горячие тосты. — Доброе утро, дорогая! Муж, ослепительно улыбаясь, ставит мне в кровать поднос с завтраком.  Я кутаюсь в воздушное белоснежное одеяло ...
Мастерим симпатичный цветочек-брелок на все случаи жизни
Diy Gifts
Диапазон применения таких цветочков достаточно широк — их можно использовать в скрапбукинге, в качестве брошки или украшения резинки для волос, можно украсить ими сумочку или декорировать шторы, да мало ли ещё чего можно придумать! И самое главное — сделать их совсем несложно, и понадобятся вам ...
Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Чтобы немного зарядиться весенним настроением, предлагаю вам сегодня сделать со мной весеннюю цветочную открытку в технике скрапбукинг. Для работы нам понадобится: - основа для открытки. у меня из дизайнерского картона; - скрапбумага; - цветочки ручной работы. как их сделать, я показывала здесь; - ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю как можно красиво, индивидуально украсить обычную скучную заготовку при помощи спреев (жидкая краска), порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Вначале заготовку грунтую и как только все ...
Учимся заливать кабошоны из эпоксидной смолы и цветов
Madam Minor уютное вязание
Мой небольшой урок по литью из эпоксидной смолы может когда-нибудь пригодиться каждому из вас, поэтому я решила поделиться со всеми этой полезной информацией. В какой-то момент встал вопрос о кабошонах: где купить, какие использовать... И мне, предприимчивому хомяку, пришло в голову, что можно лить ...
Создаем цветочно-сладкую коробочку к 8 Марта
Сумочки из кожи "LOLA BROWN”
В преддверии самого женского праздника хотим поделиться с вами небольшим обзорным видео, в котором наглядно покажем, как создать цветочную коробочку с шоколадными буквами своими руками. Итак, нам понадобится: Подарочная коробочка из плотного картона (мы использовали коробочку, шириной 15 см и ...
Сборка композиции на гребень для волос «Азиатский лютик»
Ikebana-Art
В этом мини мастер-классе я покажу, как я собираю композицию на основу гребня.   Принцип один и тот же при каждой сборке, отличие только лишь в самом дизайне и составлении композиции для каждого отдельного украшения.Вот такие примеры. В них сборка точно такая же.   При сборке именно этого гребня я ...