Моя сумочка для Елены Ханги

Моя сумочка для Елены Ханги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Однажды я подумала "… вот будет здорово видеть свои сумочки на улицах города…", и Вселенная меня услышала  А сегодня я узнала то, о чем даже не мечтала.. 
- А ты знаешь, что твою сумочку подарили Елене Ханге на телепередаче "Наедине со всеми"? - спросила меня сегодня мама.
Я сомневалась, пока сама не нашла эту передачу! Одну из моих первых сумочек "Мечта о лазурном" преподнесли Елене Ханге в самом конце передачи! Сумочка была в единственном экземпляре! 

ridicullina, сумочка, сумочка с фермуаром, сумочка на фермуаре, наедине со всеми, елена ханга

Комментарии (6)
Елена 06.04.2015

Вот только я не пойму... а видео не работает? это только фото??? а не рассказали там в программе Елене Ханге кто автор такого явно штучного подарка?

да это фото, точнее скриншот экрана, изначально я публиковала ссылку на видео, но здесь ссылки на сторонние сайты запрещены ((

Про автора не рассказывали)), сказали, что сумочка в стиле Америки 50-х годов, хоть буду знать)))

Елена 06.04.2015

Ну, ваша сумочка достойна этого!!!! и не одной Елены Ханги!!!

Елена, спасибо! Мне очень приятно!

Круто! Вот на самом деле надо правильно свои мечты направлять в нужное русло и все сбудетсяimage

Валентина, спасибо! Совершенно согласна! В последнее время замечаю, что мечты нужно кому-то рассказывать, тогда они чаще сбываются image