Лепим Крипера из Майнкрафт. Экструдер + 3D статуэтка

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Мастер-класс посвящён моим любимым геймерам! В этом мастер-классе мы будем делать крипера из игры Майнкрафт из полимерной глины. Я покажу вам 2 способа: экструдерный — для создания Кейна, и сделаем 3Д фигурку.

crazyket, полимерная глина, мастер-класс, урок, урок лепки, ручная работа, изделия ручной работы, статуэтка, майнкрафт, миниатюра, крипер, декор интерьера, зелёный, игра, игры

Пожалуйста, при размещении данного мастер-класса указывайте ссылку на первоисточник.

С любовью, CrazyKet!

Комментарии (10)

Супер, у меня сыновья очень любят лепить и ещё больше любят майнкратф и криппера А мне больше эндермен нравится {#} Спасибо за мк, сегодня же попробуем )

CrazyKet 24.02.2015

Мне муж тоже сказал,да чего на крипере застряла,я говорю,а он мне больше импонирует)) Спасибо,рада ,что мои дикие идейки пригодились!

UleyShine 25.02.2015

Они не дикие - они совершенно суперские!!! В промежутке между красивостями обязательно сделаю крипера!!! Спасибо!!! :о))))

CrazyKet 25.02.2015

Спасибо,очень приятно! Пользуйтесь на Здоровье !))

Надежда 23.02.2015
Здорово! Спасибо за множество идей!
CrazyKet 23.02.2015

На Здоровье!

Здорово очень! Сын в восторге, смотрел с удовольствием! А финальный БУМ так просто супер!!!!))))))))
CrazyKet 23.02.2015

Спасибо ! Случается,бумкаю иногда ))

Колоссальный труд! {#}

Я бы ещё наждачной бумагой прошлась по поверхности, чтобы он стал гладким и более ровным, но это лично моё мнение)))

CrazyKet 23.02.2015

Спасибо )) Я не выравнивала квадратики,поэтому не пользовалась наждачкой ,захотелось какой-то выпуклости чтоли,в кои то веки))

Рубрики мастер-классов