Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моих кукол можно увидеть на выставке

Моих кукол можно увидеть на выставке

13.02.2015 15:56     Просмотров: 686     Комментариев: 0     
Моих кукол можно увидеть на выставке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пару раз меня уже спрашивали, как можно вживую посмотреть моих кукол. И вот, всем непосредственно интересующимся моими полиуретановыми эльфами, а также всем, кто просто интересуется куклами БЖД, я хочу анонсировать событие, которое произойдет 21 февраля в Москве. 
BJD-выставка «Мифические Персонажи» 21.02.2015 года.

выставка

Ссылки, если я правильно помню, давать нельзя, поэтому размещу немного информации здесь.

Организаторы обещают на выставке:
— около 50 композиций;

— более 100 кукол в конкурсе;

— 16 магазинчиков с различными товарами для BJD и их владельцев;
Заявились:
1. «Гномья Кузница» (оружие, доспехи, мебель и другие товары для кукол);
2. «Безделицы от Анны Б.» (бижутерия для кукол и не только, серьги, колье, заколки и т.д.)
3. «Walloya Morning Shop» (3D напечатанные шарнирные животные — долгопяты, котята, лисята и др.)
4. "~Loony_Loner~" (одежда для СД и МСД кукол, в т.ч. зверошапки, цилиндры)
5. «Серые Сосны» (одежда собственного изготовления, парики и аксессуары от фирм)
6. «Niagara и Ko» (товары фирмы rrabitshop, а так же других фирм + брелоки, календари, рюкзаки для СД и МСД кукол)
7. «Rioky&Dana Studio» (одежда для bjd-кукол всех размеров, большой ассортимент, а так же цветы и ободки)
8. «Драконья Лавочка» (кулинарная миниатюра, кукольные аксессуары)
9. «Blueberry Shop» (глаза, аксессуары, реснички, резинка, силиконовые шапочки, маски и т.д.)
10. «Sweet & Simple» (повседневная одежда на разные размеры и кукольная еда из полимерной глины)
11. «Ночной лес» (одежда и украшения для кукол)
12. «Магазинчик Дарконы» (украшения, аксессуары для кукол, корсеты на SD-кукол на заказ)
13. «Куклобаза» (все для ухода и кастома БЖД-кукол — клир, резинки, кисточки, клей-пистолеты, глаза, парики и т.д.)
14. «Алхимическая лаборатория Вэлмора & Ebony and Ivory» (миниатюрная лабораторная посуда, зелья, кукольная еда, украшения, парики, аксессуары)
15. «Магазинчик Джилл и Лесли (одежда, парики, глаза для кукол)
16. А так же наш небольшой „Ми(ф/р)отворческий“ магазинчик с различным кукольным стаффом.

— лотерея (два розыгрыша, суперпризы в которых любезно предоставлены компанией „Unilever“ ;

— работающие на заказ мастера, с которыми вы можете познакомиться и пообщаться на нашей выставке; 

— а так же уютное чаепитие и душевное общение!

Я тоже буду присутствовать там со своими куклами, принесу полиуретановых эльфиков и может быть парочку фарфоровых кукол (чтобы тоже можно было поинтересоваться по случаю). Кукол можно будет посмотреть вблизи и подержать в руках

выставка кукол

Но и помимо меня будет несколько авторов с интересными работами.

Место проведения выставки — помещение Технологического колледжа № 34

Как добраться:

бжд

Дорога подробно:
м. Нагатинская, Нагатинская улица, 4, корп. 1 

Выход из метро: к Международному почтамту (последний вагон из центра), из стеклянных дверей — направо, к Варшавскому шоссе.
Можно проехать на трамваях №№35, 47 одну остановку (направо) до „Института Антибиотиков“ (останавливается прямо у ворот Технологического колледжа).
Или пешком: перейти трамайные пути, идти направо до перекрёстка, на нём перейти на другую сторону и идти налево. Сперва будет дом 4А, после него, за чёрной решёткой — территория Технологического колледжа (д. 4 к. 1).
На все про все дорога занимает 5-7 минут и найти колледж будет совсем не сложно.

Гости (пришедшие без предварительной заявки или приобретающие билет в день проведения мероприятия) — 350 рублей
ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ ПУСКАЮТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз