Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Блокнот "Мамин дневник" подробные фото

Блокнот "Мамин дневник" подробные фото

05.02.2015 14:59     Просмотров: 1087     Комментариев: 2     

Всем привет!
Я так давно вынашивала эту идею и наконец это случилось благодаря девушке Наташе, которая очень попросила меня сделать на рождение малыша альбом-дневничок для записей самых важных моментов.
Бумага шикарнейшая Carta Bella "Baby mine Girl", очень нежные принты и цвета, приятная фактура!
 Дальше будет много подробных фото

Обложка мягкая тканевая, мимишно-нежная, на завязках.

мамин дневник

Размер книжки 15х20 см, переплет книжный. На закладке подвеска-розовая соска.

дневник роста

малыш

Я сделала 10 плотных разделителей из крафт-картона для того, чтобы туда можно было вклеить фото или вложить в конвертики памятные записочки и прочие милые мелочи. На заднем форзаце карман, опять же для нужных и памятных бумажек. На каждый месяц отведено нескоько страничек для подробнейших записей. Есть карточки, где можно отметить рост зубов, оставить на память отпечаток ножки и ручки. 

подарок маме

подарок на рождение

новорожденному

блокнот

мамин блокнот

блокнот для мамы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз