Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Индивидуальный МК по кролику Трюфель

Индивидуальный МК по кролику Трюфель

03.02.2015 17:44     Просмотров: 863     Комментариев: 5     
Дата проведения:   21 февраля 2015
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Шитье > Кройка и шитье
Место проведения:   Микрорайон Белая Дача , д 24. 15 минут на маршрутке от м. Кузьминки
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   10000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   14 часов
Индивидуальный МК по кролику Трюфель | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, приглашаю двух учениц, имеющих хотябы начальные навыки шитья игрушек. На занятиях мы будем шить вот такого кролика ( чуть меньше, чем оригинал).

наташа мураша

Чтобы уделить большее количество времени для основных моментов , таких как набивка, оформление головы, крепление ушек, и тонировка...почти все детали будут мной выкроены и частично сшиты до начала занятий. Чтобы не отрываться от семьи на оба выходных, предлагаю позаниматься 2 субботы или 2 воскресенья. За неделю перерыва, рекомендую проделать тоже самое, что и н а первом уроке, но дома. На следующее занятие, вы принесете мне на проверку :))) Если будут ошибки, то я укажу на них, это важно ( И конечно это по желанию). Главное для нас - это за 2 урока сотворить КАЧЕСТВЕННОЕ изделие под моим руководством!!!  Все материалы входят в стоимость, инструменты для работы имеются. Выкройка кролика в подарок. Шьем из вискозы.

Первое занятие пройдет 21 февраля 2015 года с 11:00 - 18:00

Второе занятие пройдет  28 февраля 2015 года с 11:00 - 18:00

МК проходит у меня дома в теплой и уютной обстановке.Добро пожаловать!!! 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз