Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мишка малыш видео-уроки. Результаты и возможности.

Мишка малыш видео-уроки. Результаты и возможности.

27.01.2015 17:12     Просмотров: 1189     Комментариев: 1     
Мишка малыш видео-уроки. Результаты и возможности. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В последний месяц уходящего 2014  года я впервые провела удаленные онлайн-занятия по шитью авторского мишки тедди.  Сперва сделали запись видео-курса, состоящую из 5 частей, где снят весь процесс создания мной мишки,  потом набрали группу и проект заработал. Схема выглядит так: каждую неделю ученицам высылается 1 часть кураса, по которой они работают, а потом 2 раза в неделю я провожу онлайн вебинары, где мы смотрим фото с проделанной работой и я отвечаю на вопросы.  Девочки очень старались, поэтому результаты так радуют глаз. На своих занятиях я открываю все свои авторские секреты и наработки, делюсь своими заметками, техникой и достижениями в создании игрушки в стиле тедди.

Это оказалось очень плодотворно и удобно: скачал видео на свой компьютер и можно шить в удобное время, всегда можно прокрутить картинку назад, поставить паузу и вернуться к работе, когда появляется желание и свободная минутка. К тому же этот курс подходит как для новичков, так и для мастериц, имеющих опыт по шитью игрушек.

Мишку мы шили по всем правилам тедди: на шплинтах и дисках, с гранулятом, стеклянными глазами. Я раскрыла все свои секреты мастерства: набивка, утяжка, тонировка и т.д. 

У мастериц остается видео, выкройка и бонусы, в дальнейшем можно шить звериков для себя, друзей и, в том числе, на продажу. Многие работы даже для первого опыта оказались весьма конкурентоспособными, что не может не радовать меня, как учителя.

Особо хочу отметить и ценовой фактор - мои курсы стоят в 3-5 раз дешевле живых мастер-классов, а результат порой превосходит  такие  занятия. А также тот факт, что вы учитесь и создаете профессиональную работу в любой точке мираонлайн обучение

Хочу подчеркнуть, что все эти замечательные мишки сшиты по одной моей авторской выкройке!обучение

дистанционное обучение

В феврале стартует новый проект, но кто это будет пока секрет.

Вся информация о новом проекте будет отображена в моем Блоге. Все вопросы пишите в личных сообщениях, буду рада ответить.

А теперь работы моих замечательных учениц. География местожительства тоже радует: Россия, Украина, Белоруссия, Китай, Казахстан и США. 

мастер-класс

обучение через интернет

интернет курсы

онлайн тедди

вебинар

тедди

мишки тедди

тедди для начинающих

курсы по созданию тедди

курсы по мишке

мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз