> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Любимая кухонька

Любимая кухонька

21.01.2015 20:51     Просмотров: 1035     Комментариев: 12     
Любимая кухонька | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер мои хорошиекукольный дом Безумно по вас соскучилась и вот наконец после полугодового перерыва сделала я небольшую комнатку кухнюкукольный дом

Очень надеюсь больше так не пропаду, а буду радовать вас новыми работамикукольный дом 

Покажу поближе работу,,,,и пока выкладывала очень удивилась, что теперь фотографии огромные {#} показывает манитор, но с другой стороны это еще лучше, ближе видно комнаткукукольный дом

Саму работу я делала в декупажной коробочке от Олечки http://www.livemaster.ru/olgadekupaj   а вкусный пирог с малиной пекла Полина Новикова http://www.livemaster.ru/countrycottage

Ну что....приятного просмотракукольный дом{#}

Все наполнение поближекукольный дом овощи варятся на салаткукольный дом тут зеленый чай и конечно открыточки с лавандой

Мишек я люблю и они у меня не только на коробочке, но и в рамкекукольный дом

Вот такая красивая коробочка снаружикукольный дом

Ну и с моей рукой для масштабакукольный дом

Вот такая получилась маленькая, но Любимая кухонькакукольный дом

Идей много , буду выкраивать минутку и творить для васкукольный дом Спасибо мои хорошие что не забыли меня и пишитекукольный дом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга

Анюта, кухонька волшебная!!!!!!!! Миленькая и очень уютная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я по тебе соскучилась!!!!!!! Твори и радуй нас!!!!!{#}{#}

Любимова Анна (миниатюра)

Олечка спасибо{#}{#} постараюсь почаще что то делать{#}

Аня, какая уютная кухонька. Так и хочется сесть за столик и попить чайку с вкусной булочкой с повидлом!!!

Мариночка спасибо большое{#}

Уррраа!Ты вернулась)))Рада тебе))))

Кухонька очень уютная!!!!)))Классная!!!!

Леночка привет{#}{#} ага решила на зло кризису опять творить{#}

Анюта, чудо кухонька! Прелесть! Рассмотрела все мелочи, прелестные стульчики, посуда, картина с мишкой, у тебя уютно, как всегда!{#}{#}

Шпасибо Катенька

{#}

Анютка, смотреть твои работы, прям отдушина! Скучала по уютным комнаткам. Рада тебе!

Леночка привет{#} и я соскучилась пло всем вам,,,,,думаю начну кризис музе не помеха{#}

Анютик, рада видеть! )))

Чудесная кухонька! Для души ж обязательно надо! )))

Ну, и мы будем любоваться. {#}

Анютка! С возвращением к творчеству!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз