Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Полимерная глина > Анонсы выставок, мастер-классов и других интересных событий > Обучающий мастер-класс - мишка в стиле шебби-шик "Зайка моя"

Обучающий мастер-класс - мишка в стиле шебби-шик "Зайка моя"

13.01.2015 18:29     Просмотров: 1171     Комментариев: 0     
Обучающий мастер-класс - мишка в стиле шебби-шик

Бестселлер!

МК для родителей, и для их детишек - если родители захотят взять их с собой для прекрасного творческого взаимодействия!

31 января - 1 февраля; 7-8 февраля, 12:00 - 16:00 часов (4 дня по 4 часа) жду вас по адресу: Метро Новогиреево, Свободный пр. 33а, ТЦ "Новогиреево", 2 этаж, кабинет № 7, Школа Куклы.Ру

Мастер-класс «Зайка моя».

Вам предстоит создать славного мишу из самозастывающего пластика.

Подарить ему способность крутить лапками.

Декорировать его в технике декупаж в стиле "Шебби шик.

Торжественно вручить ему любящее сердце в виде абсолютно реалистичной клубнички, созданной по технологиям керамической флористики.

Задекорировать места выхода шарнирной проволоки прелестными ленточками.

И наконец вручить этот замечательный знаковый подарок любимому на День Святого Валентина.

Спешите, количество мест ограничено! 

мастер-классы, допобразование, мк с детьми и рдителями, мишка тедди, шебби шик, розочки, ко дню влюблённых Продолжительность: 4 дня по 4 часа
 мастер-классы, допобразование, мк с детьми и рдителями, мишка тедди, шебби шик, розочки, ко дню влюблённых Стоимость: 5000 руб.(с материалами)
 мастер-классы, допобразование, мк с детьми и рдителями, мишка тедди, шебби шик, розочки, ко дню влюблённых Преподаватель курса - Татьяна Арнаутова. Профессиональный художник с педагогическим стажем более 20 лет.

То есть я))).

Запись по телефону: 8-495-645-17-11 (Ирена), 8-926-284-77-87 (Ольга), 8-909-914-40-22 (Это я - Татьяна Арнаутова)   

Внимание! На все МК Татьяны Арнаутовой  приглашаются мамы с детьми, и оплачивается мама с ребенком как 1 человек!

Все подробности в блоге: http://www.livemaster.ru/topic/1066311-zajka-moya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Или в личку.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз