Убираю с продажи мастер классы совсем скоро!!!

Друзья-рукодельницы, хочу сообщить о том, что я убираю с продажи два мастер класса: МК по малышковым плюшевым сапожкам и МК по домашним сапожкам Радуга. 

В декабре уже начну заниматься доработкой и планирую выпустить в продажу новые МК с середины января 2015 года!

Эти мастер классы будут доработаны, в них будут добавлены некоторые расчёты, в итоге чего будут даны расчёты на все размеры от 16.5 до 42-го, также будет добавлена информация о том, как работать с разного типа подошвой. Поэтому стоимость мастер классов возрастёт! 

А пока вас есть ещё возможность приобрести мастер классы по прежней цене ближайшие несколько дней! 

Стоимость каждого МК сейчас составляет 250 рублей! 

мастер класс, мк, мк по вязанию, наталья дерина, мастер класс по сапожкам, мк по сапожкам, инструкция, инструкция мк

мастер классы, мастер класс по вязанию, описание, мастер класс по пинеткам, мк по пинеткам, описания, инструкция по вязанию

Комментарии (3)

а сроки появления мастер-классов еще не определены? а старый нельзя купить?

Лана Доронина 02.12.2014

Я все собираюсь-собираюсь... Но раз цена возрастет, надо брать по сегодняшней {#}

Наташа, вот-вот получаю подошву и буду вязать детские сапожки {#} Так что "отложи" мне один МК по детским {#}

Лана, эти мастер классы будут намного информативнее. Решила переписать их, после того как получила многочисленные просьбы добавить кое-какую информацию, очень нужную рукодельницам. Поэтому думаю, что те кто приобретут по новой более высокой цене совсем не расстроятся, получив данные Мк{#}