Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом журнал

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Как снять выкройку из журнала мод
Как снять выкройку из журнала мод – статья о рукоделии и творчестве
Как снять выкройку из журнала мод
Lakozinis & Do
В этом видео я расскажу вам, как снять выкройку из журнала мод «Бурда». Как сделать из выкройки основу. Какие журналы лучше покупать и какие материалы использовать. А так же покажу как я храню удачные основы из журналов мод! Для того, что бы у нас была выкройка, нам нужно: 1. Журнал мод с выкройками ...
Делаем оригинальную подставку из картона под цветы
Делаем оригинальную подставку из картона под цветы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальную подставку из картона под цветы
Павел
Посмотрите, как сделать подставку под цветы из картона. Поделки из картона бывают самые разные, но сегодня сделаем своими руками подставку под цветы.Для изготовления подставки вам понадобится: • картон;• клей ПВА;• горячий клей;• малярный скотч;• газета, глянцевый журнал;• растворитель;• битумный ...
10 идей новогодних елочек: видео мастер-класс
10 идей новогодних елочек: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
10 идей новогодних елочек: видео мастер-класс
Павел
Сделали 10 новогодних елок своими руками из разных материалов. Это новогодние поделки, которые будет интересно сделать самому или с детьми. Елка — это символ Нового года, и давайте сделаем несколько елочек. Елку своими руками сделать не сложно, просто посмотрите мастер-класс, выберете, которая вам ...
Делаем медные накладки на альбом в стиле Модерн
Делаем медные накладки на альбом в стиле Модерн – статья о рукоделии и творчестве
Делаем медные накладки на альбом в стиле Модерн
Елена Щелчкова акварель, wire wrap
Случилось так, что для своих нужд и чаяний приобрела я прекрасный деревянный альбом на кольцах с орнаментом в моем любимом стиле Модерн. Так как альбом был куплен мною для вполне конкретной цели (а именно сделать в нем рабочий каталог своих медных украшений), то захотелось украсить его (альбом) ...
Видео мастер-класс: как легко сделать водостойкие наклейки и стикеры
Видео мастер-класс: как легко сделать водостойкие наклейки и стикеры – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как легко сделать водостойкие наклейки и стикеры
Улыбка Радуги
Это очень простой способ, как можно сделать водостойкие наклейки. Таким наклейкам можно придумать огромное количество вариантов применения, например, они могут быть очень полезны тем у кого есть меленькие дети; так же ими можно украшать свой ежедневник или планнер, оформлять доску визуализации, ...
Преображаем коробку журнальными вырезками. Участие детей приветствуется!
Преображаем коробку журнальными вырезками. Участие детей приветствуется! – статья о рукоделии и творчестве
Преображаем коробку журнальными вырезками. Участие детей приветствуется!
TALIA
Сегодня мы вдохнем новую жизнь в коробку из-под сигар. Однажды муж торжественно вручил мне несколько таких коробок, сказав, что мне-то они обязательно пригодятся. Как всегда, он прав :) Ведь коробка из-под настоящих сигар исключительно деревянная, причем в основном из кедра. Моя коробка обклеена ...
Изготавливаем пасхальную корзинку в стиле шебби-шик
Изготавливаем пасхальную корзинку в стиле шебби-шик – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем пасхальную корзинку в стиле шебби-шик
Olya_N.
Предлагаю вашему вниманию мой первый мастер-класс по изготовлению пасхальной корзинки в стиле шебби-шик. Если у вас возникнут вопросы, по возможности постараюсь на них ответить. Приятного вам творчества! Нам понадобятся следующие материалы: 1. Картон (коробка из плотного картона). 2. Журнал. 3. ...
Видео мастер-класс: кулон с надписью
Видео мастер-класс: кулон с надписью – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: кулон с надписью
WIZARDS.MADE
Я наконец-то попробовала снять маленький мастер-класс. Обещаю, дальше будет лучше. А пока, вот. Приятного просмотра!
«Журнальная история»: делаем декоративную скамеечку
«Журнальная история»: делаем декоративную скамеечку – статья о рукоделии и творчестве
«Журнальная история»: делаем декоративную скамеечку
Гуля
Хочу поделиться с вами идеей использования старых глянцевых журналов, думаю, в каждом доме есть таковые. Вот и у меня их оказалось много. Выбросить жалко, а макулатуру собирать в доме тоже не хочется. Итак, что нам нужно: журнал, ножницы, круглогубцы, клеевой пистолет, клей, можно пва, можно клей- ...
Изготоаление интерьерной маски из подручных материалов
Изготоаление интерьерной маски из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Изготоаление интерьерной маски из подручных материалов
дизайн ЕЛЕНА балаково
Очень хочется с вами поделиться моими своими наработками — нового ничего не открою, а вдруг кому полезно окажется папье-маше в популярной технике (сказать по правде не пробовала) меня не устраивает — квартирка маленькая: негде на время (даже короткое) оставить тазик со "смесью". Поэтому ...
Романтичный подсвечник из консервной банки
Романтичный подсвечник из консервной банки – статья о рукоделии и творчестве
Романтичный подсвечник из консервной банки
Екатерина
Идея не нова, но я её обыграла по-своему. Для изготовления таких милых подсвечников понадобятся обычные инструменты, которые есть в каждом доме. Делаем подходящие трафареты и с помощью скотча приклеиваем их к банке.   Мне хотелось что-то маленькое и аккуратное, поэтому я взяла баночки из под ...
Звездочка оригами
Звездочка оригами – статья о рукоделии и творчестве
Звездочка оригами
---Koketka---
Здравствуйте предлагаю сделать вам звездочку оригами (звезда счастья)!   1.В журнале находим красивую по цвету страничку и вырываем ее 2.Нарезаем на полосы шириной 1 см (Длина тут не важна!) 3.Делаем петельку 4.Маленький язычок  загибаем во внутрь петельки 5.Аккуратно затягиваем в узелок 6.Все ...