Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом журнал

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Посмотрите, как сделать подставку под цветы из картона. Поделки из картона бывают самые разные, но сегодня сделаем своими руками подставку под цветы.Для изготовления подставки вам понадобится: • картон;• клей ПВА;• горячий клей;• малярный скотч;• газета, глянцевый журнал;• растворитель;• битумный ...
Сделали 10 новогодних елок своими руками из разных материалов. Это новогодние поделки, которые будет интересно сделать самому или с детьми. Елка — это символ Нового года, и давайте сделаем несколько елочек. Елку своими руками сделать не сложно, просто посмотрите мастер-класс, выберете, которая вам ...
Случилось так, что для своих нужд и чаяний приобрела я прекрасный деревянный альбом на кольцах с орнаментом в моем любимом стиле Модерн. Так как альбом был куплен мною для вполне конкретной цели (а именно сделать в нем рабочий каталог своих медных украшений), то захотелось украсить его (альбом) ...
Это очень простой способ, как можно сделать водостойкие наклейки. Таким наклейкам можно придумать огромное количество вариантов применения, например, они могут быть очень полезны тем у кого есть меленькие дети; так же ими можно украшать свой ежедневник или планнер, оформлять доску визуализации, ...
Сегодня мы вдохнем новую жизнь в коробку из-под сигар. Однажды муж торжественно вручил мне несколько таких коробок, сказав, что мне-то они обязательно пригодятся. Как всегда, он прав :) Ведь коробка из-под настоящих сигар исключительно деревянная, причем в основном из кедра. Моя коробка обклеена ...
Предлагаю вашему вниманию мой первый мастер-класс по изготовлению пасхальной корзинки в стиле шебби-шик. Если у вас возникнут вопросы, по возможности постараюсь на них ответить. Приятного вам творчества! Нам понадобятся следующие материалы: 1. Картон (коробка из плотного картона). 2. Журнал. 3. ...
Я наконец-то попробовала снять маленький мастер-класс. Обещаю, дальше будет лучше. А пока, вот. Приятного просмотра!
Хочу поделиться с вами идеей использования старых глянцевых журналов, думаю, в каждом доме есть таковые. Вот и у меня их оказалось много. Выбросить жалко, а макулатуру собирать в доме тоже не хочется. Итак, что нам нужно: журнал, ножницы, круглогубцы, клеевой пистолет, клей, можно пва, можно клей- ...
Очень хочется с вами поделиться моими своими наработками — нового ничего не открою, а вдруг кому полезно окажется папье-маше в популярной технике (сказать по правде не пробовала) меня не устраивает — квартирка маленькая: негде на время (даже короткое) оставить тазик со "смесью". Поэтому ...
Идея не нова, но я её обыграла по-своему. Для изготовления таких милых подсвечников понадобятся обычные инструменты, которые есть в каждом доме. Делаем подходящие трафареты и с помощью скотча приклеиваем их к банке.   Мне хотелось что-то маленькое и аккуратное, поэтому я взяла баночки из под ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз