• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сладкая клубника

Мастер-классы с материалом Морилка водная

Найдено 24 публикации с этим материалом

Реставрация красивого стула. Часть 2. Подготовка к склеиванию
Кап
Прежде чем приступить к мастер-классу, выражаю благодарность тем, кто написал комментарии к первой части, и выскажу просьбу — не стесняясь голосовать «нравится». Продолжаю описание работы по реставрации стульев. В первой части https://www.livemaster.ru/topic/3066381-restavratsiya-krasivogo-stula- ...
Создаем деревянные поднос «Доброе утро, моя дорогая...»
Цех по производству добра
Утреннее солнышко стучится в окно, Протягивает свои тёплые лучики, раздвигая лёгкие шторы. Сладко потягиваюсь. М-м-м, как вкусно пахнет кофе и... О, и горячие тосты. — Доброе утро, дорогая! Муж, ослепительно улыбаясь, ставит мне в кровать поднос с завтраком.  Я кутаюсь в воздушное белоснежное одеяло ...
Декорируем короб-кашпо «Нечто брутальное»
Лена Тукаева (декупаж)
Весной очень хочется солнышка, тепла и свежей ЗЕЛЕНИ! И пришла мне идея создать мини-огород на подоконнике — выращивать зелень и пряные травки :) И, еще не купив семена и землю, задекорировала короб-кашпо! Кухня у нас в стиле «Что-то близкое к скандинавскому минимализму», нежности и цветочки не ...
Расписываем подставки под горячее в этно-стиле
Роспись&декор дерева Шкатулки панно
Для создания уютного интерьера в эко-стиле появился такой необычный набор подставок под горячее. Согласитесь, приятно провести время с друзьями за чаепитием в расслабленной этической атмосфере.  Работа на самом деле несложная, подходит для новичков любого уровня. Я постаралась как можно подробнее ...
Реставрируем стул в технике спирального плетения из бумажной лозы
Alteisha
Интерьеры в этностиле, основанном на славянских традициях, — один из самых актуальных трендов нашего времени. Славянский стиль приближает нас к природе, сказке, традициям и магии прошлого. Натуральные материалы, цвета, оттенки, техника исполнения играют здесь ведущую роль и имеют как понятный ...
Мастерим кофейный столик с «коваными» элементами
Марина
Решилась впервые выложить свой мастер-класс на Ярмарке Мастеров. Может кому-то будет интересно. Материалы и инструменты: - 2 круглых мебельных щита, диаметром 38 см; - 3 балясины 50*50; - 3 маленьких колесика; - струбцины; - саморезы; - шканты мебельные, - газовая горелка с баллоном газа (по желанию ...
Делаем оригинальный свечной фонарь из дерева «с нуля»
Марина Назарова (Wood decor)
Сегодня мне хочется предложить сделать интерьерную вещь от начала и до конца! Представляю вам один из вариантов изготовления интерьерного фонаря для греющей свечи. ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 1. Деревянная заготовка для распила. 2. Деревянные бруски. 3. Деревянная ручка (готовая, продается в строительных ...
Декорируем шкатулку-книгу «В ожидании Рождества»
У.Татьяны. Декупаж.
До Нового года осталась всего неделя, но у вас есть еще время, чтобы сотворить маленькое новогоднее чудо.    Материалы: Деревянная заготовка; Морилка водная, цвет синий; Краска акриловая (цвета: белый, синий, темно-зеленый); Набор «Жидкая поталь», цвет серебро; Декупажная карта; Нижний ( ...
Мастерим часы плетеные «Петух на все времена»
Все для души от Лилии
Петух — символ наступающего 2017 года, но в то же время работы с изображения петуха часто используются в интерьерах стиля прованс и кантри. Поэтому свою актуальность такая работа не потеряет никогда! Итак, начнем! Для работы нам понадобятся: - фанерная заготовка с закругленными краями (у меня овал ...
Мастер-класс по плетению ажура на готовой корзинке
Елена
Насмотревшись мастер-классов на Ярмарке Мастеров, решила выложить свой мастер-класс по плетению (вышивке) «ажура» на готовой корзинке. Может для кого то это не ново, но для новичков — кто только осваивает плетеные узоры, будет полезно. Итак, поехали.   Сплела дно и немного основу корзины. На ...
Делаем старую-престарую ключницу «Дом»
Марина Козлова
Разглядывала я как-то картинки в интернете с целью привлечь музу. И это помогло — муза прилетела. Одна картинка натолкнула меня на мысль, сделать вот такую старенькую ключницу. Опять же — мои любимые птички. В жизни я кошатница, а в декоре очень люблю птичек, наверное, это как-то связано. Итак, ...
Мастер-класс: декорируем книгу-шкатулку «Сладкие мечты»
Ирина Смирнова
Книга-шкатулка «Сладкие мечты» для юной мечтательницы. Попробуем сотворить сказку при помощи потали и такой замечательной техники, как декупаж.              Материалы: деревянная заготовка; морилка на водной основе; акриловый грунт; акриловые краски (белая, золото, умбра жжёная); лазерная ...