• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Морилка водная

Найдена 31 публикация с этим материалом

Новые
Столик садовый из массива
Столик садовый из массива – статья о рукоделии и творчестве

Столик садовый из массива

Столик садовый из массива
vaxrushev.vladimir
Досочки осины подсохли, а значит пришло время что-нибудь забабахать из них красивое и поучаствовать в конкурсе.Влажность заготовок достигла 8-10%, а значит ничего не треснет, не лопнет, не поведёт, цвет от времени затонировался, поэтому столик будем красить пропиткой на водной основе.Заготовки ...
Дракон: процесс покраски фигурки из дерева
Дракон: процесс покраски фигурки из дерева – статья о рукоделии и творчестве

Дракон: процесс покраски фигурки из дерева

Дракон: процесс покраски фигурки из дерева
RadugaGrad Arts
Сегодня завершающий мастер-класс по изготовлению Дракона. Фигурку из дерева нужно выпилить, затем ошлифовать. Потом можно покрыть бесцветным воском, но если душа просит ярких красок, покажу пример организации процесса покраски деревянной фигурки.Слева тестовый выкрас, придуманный в минуту ...
Тонируем ткань для кукол
Тонируем ткань для кукол – статья о рукоделии и творчестве

Тонируем ткань для кукол

Тонируем ткань для кукол
HappyMade365, Анастасия Шарай
За 15 минут я тонирую ткани для кукол в телесный цвет. Этот способ меня еще не подводил!  
Декорируем банку — имитация коры
Декорируем банку — имитация коры – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем банку — имитация коры

Декорируем банку — имитация коры
HomeCraft`s
Хотите сделать оригинальный горшочек для цветов или просто баночку для всяких мелочей? Это очень просто! Вам понадобятся: банка любая, клей ПВА, салфетки или бумажные полотенца, акриловые краски, морилка по желанию, акриловый лак. Если морилки нет, то после высыхания «пенька» покрасьте все акриловой ...
Как затонировать ткань в телесный цвет морилкой
Как затонировать ткань в телесный цвет морилкой – статья о рукоделии и творчестве

Как затонировать ткань в телесный цвет морилкой

Как затонировать ткань в телесный цвет морилкой
HappyMade365, Анастасия Шарай
Представляем свой авторский урок по тонировке ткани для кукол в телесный цвет. Тонируем морилкой, рассказываем секреты и ошибки и делимся результатом.
Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов
Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов

Как сделать большие и прочные кашпо для уличных цветов
Галина КусуДама
В прошлом году мне не хватило кашпо для петуний и как-то в магазинах не нашла нужных мне размеров по адекватной цене. Пришла идея сделать их из бумажных трубочек. Но на плетение времени не было, поэтому решила их сделать «блинным» способом. Кашпо делала большие на 5 и 8 литров земли.   ...
Декорируем деревянную шкатулку в технике выжигание (пирография)
Декорируем деревянную шкатулку в технике выжигание (пирография) – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем деревянную шкатулку в технике выжигание (пирография)

Декорируем деревянную шкатулку в технике выжигание (пирография)
jfgherifr
Что потребуется? желание и терпение; любая деревянная шкатулка; морилка на водной основе (у меня love2art 03 каштан); матовый или глянцевый лак, на ваше усмотрение (у меня защитный прозрачный матовый лак в аэрозоле от painter's touch); калька; копировальная бумага (у меня черная, но синяя ...
Реставрация красивого стула. Часть 2. Подготовка к склеиванию
Реставрация красивого стула. Часть 2. Подготовка к склеиванию – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация красивого стула. Часть 2. Подготовка к склеиванию

Реставрация красивого стула. Часть 2. Подготовка к склеиванию
Кап
Прежде чем приступить к мастер-классу, выражаю благодарность тем, кто написал комментарии к первой части, и выскажу просьбу — не стесняясь голосовать «нравится». Продолжаю описание работы по реставрации стульев. В первой части https://www.livemaster.ru/topic/3066381-restavratsiya-krasivogo-stula- ...
Создаем деревянные поднос «Доброе утро, моя дорогая...»
Создаем деревянные поднос «Доброе утро, моя дорогая...» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем деревянные поднос «Доброе утро, моя дорогая...»

Создаем деревянные поднос «Доброе утро, моя дорогая...»
Цех по производству добра
Утреннее солнышко стучится в окно, Протягивает свои тёплые лучики, раздвигая лёгкие шторы. Сладко потягиваюсь. М-м-м, как вкусно пахнет кофе и... О, и горячие тосты. — Доброе утро, дорогая! Муж, ослепительно улыбаясь, ставит мне в кровать поднос с завтраком.  Я кутаюсь в воздушное белоснежное одеяло ...
Декорируем короб-кашпо «Нечто брутальное»
Декорируем короб-кашпо «Нечто брутальное» – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем короб-кашпо «Нечто брутальное»

Декорируем короб-кашпо «Нечто брутальное»
Лена Тукаева (декупаж)
Весной очень хочется солнышка, тепла и свежей ЗЕЛЕНИ! И пришла мне идея создать мини-огород на подоконнике — выращивать зелень и пряные травки :) И, еще не купив семена и землю, задекорировала короб-кашпо! Кухня у нас в стиле «Что-то близкое к скандинавскому минимализму», нежности и цветочки не ...
Расписываем подставки под горячее в этно-стиле
Расписываем подставки под горячее в этно-стиле – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем подставки под горячее в этно-стиле

Расписываем подставки под горячее в этно-стиле
Творю красоту
Для создания уютного интерьера в эко-стиле появился такой необычный набор подставок под горячее. Согласитесь, приятно провести время с друзьями за чаепитием в расслабленной этической атмосфере.  Работа на самом деле несложная, подходит для новичков любого уровня. Я постаралась как можно подробнее ...
Реставрируем стул в технике спирального плетения из бумажной лозы
Реставрируем стул в технике спирального плетения из бумажной лозы – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем стул в технике спирального плетения из бумажной лозы

Реставрируем стул в технике спирального плетения из бумажной лозы
Alteisha
Интерьеры в этностиле, основанном на славянских традициях, — один из самых актуальных трендов нашего времени. Славянский стиль приближает нас к природе, сказке, традициям и магии прошлого. Натуральные материалы, цвета, оттенки, техника исполнения играют здесь ведущую роль и имеют как понятный ...