• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
01.07.2024

Про тедди.....

Сегодня мишка Тедди — одна из самых знаменитых игрушек в мире...
Мастерская Тедди КсюшкиныИгрушки (oXmark)
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мишка Тедди 33 см. Handmade.
14 000 ₽
Мишка Тедди 33 см
Доступно для заказа
Мишки Тедди Ирины Орловской
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Цветик. Handmade.
Цветик
Нет в наличии
Мишка с Балтики
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мишки Тедди: мишка Аля (продана). Handmade.
Мишки Тедди: мишка Аля (продана)
Нет в наличии
BERLOGA **Здесь живут медведи**
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мишки Тедди: me to you полимерная глина. Handmade.
Мишки Тедди: me to you полимерная глина
Нет в наличии
Мини реборны М/Куклы-младенцы, Миниатюра
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Джейми. Handmade.
Джейми
Нет в наличии
Маленькое Чудо
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Стёпушка. Handmade.
Стёпушка
Нет в наличии
Домашний Эстет
Мало отзывов
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мишка тедди Гриша. Handmade.
Мишка тедди Гриша
Нет в наличии
Тедди Мишки от Олеси Левченко
Мало отзывов
Комментарии (32)
❁ МИРАБЕЛЬ ❁ • 15.03.2025

Красота! Спасибо!!! 🙂🙂🙂

Natalycomfort • 02.07.2024

Отличная коллекция!😇😍 🌺

✨ ❤️ ✨ ❤️ ✨ ❤️ ✨

Юлия Иванова • 01.07.2024

Очень красивая коллекция!😍🌄 Буду рада взаимной поддержке💗
https://www.livemaster.ru/gallery/3849008-ved-zhit-tak-priyatno

Vintage-bazaar • 01.07.2024

👏 👏 👏 💐 💐 💐 💐 💐 💐

👏 👏 👏

Буду рада вашей поддержке https://www.livemaster.ru/pestraya-katushka/workshop?inside=1

Ирина • 01.07.2024





💖💖💖 Великолепно! 👍 👍 👍 Прекрасная коллекция! 💖 💖 💖
🍀🍀🍀😍😍😍  Красопулечки  Красотулечки. 😍😍😍🍀🍀🍀
💞💞💞 Прекрасных мастеров чудесные работы 💞 💞 💞

Буду благодарна за Вашу поддержку. 💐 💐 💐
https://www.livemaster.ru/gallery/3859386-uhodit-v-noch-fregat
https://www.livemaster.ru/gallery/3859454-a-ya-idu-takaya-vsya
💝 💝 💝 💞 💞 💞 Благодарю! 💞 💞 💞 💝 💝 💝

Boho Dreams • 01.07.2024

👏 👏 👏 👏 👏

Сat and Сlaws • 01.07.2024

😊 😊 😊 ❤️

💐 💐 Красивая коллекция !💐 💐
⭐️ 🌟 Буду рада взаимной поддержке !⭐️ 🌟
https://www.livemaster.ru/gallery/3852324-bermudskie-ostrova&wf=general&userGallery=1&user_id=1095235

Роза М • 01.07.2024

👍 👍 👍 👍

♡•♡•♡•♡•♡

Очень красивая коллекция!

Прекрасная коллекция!😍
Буду очень благодарна за поддержку моих💖
https://www.livemaster.ru/gallery/3844738-zelen-leta
https://www.livemaster.ru/gallery/3847780-vremya-dlya-schastya

Карпов Андрей • 01.07.2024

😇 😇 😇

😍 😍 😍 😍 
Очень нужна ваша поддержка! https://www.livemaster.ru/gallery/3859258-bezzabotnogo-leta-zolotaya-pora-prazdnik

Yesli Украшения • 01.07.2024

Чудесная коллекция!
Буду рада взаимной поддержке ❤️
https://www.livemaster.ru/gallery/3859692-volshebnyj-les

Светлана • 01.07.2024

Открытка

✨Любуюсь и вдохновляюсь!) ✨ Буду рада взаимной поддержке!✨
https://www.livemaster.ru/gallery/3857960-letnie-sny-schastem-polny






Очаровательная коллекция 💝

Чудесная коллекция🌹 🌹 🌹
Буду рада взаимной поддержке

https://www.livemaster.ru/gallery/3859702-oduvanchiki
https://www.livemaster.ru/gallery/3859734-fizalis

Прекрасная коллекция 🌷 🌷 🌷

Благодарю за поддержку
https://www.livemaster.ru/gallery/3859720-solnechnyj-iyul
💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞