• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
11.06.2021

Игривый рыжий

Рыжий котик прыгнул в открытое окно.
И с листвою рыжей слился он в одно.
С рыжею окраской песик во дворе.
Хвостиком виляет дружной детворе.
Е. Бирюкова-Устинова
Спасибо Мастерам за прекрасные работы.
Вас благодарю за внимание, комментарии и поддержку!
Мир Амигуруми (Татьяна)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет "КРАСКИ ОСЕНИ". Handmade.
Из портфолио
Браслет "КРАСКИ ОСЕНИ"
Нет в наличии
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье из сардоникса Пражечка (Natalijasper). Handmade.
2 700 ₽
Колье из сардоникса Пражечка (Natalijasper)
В наличии
Украшения от Наталии Симакиной (Natalijasper)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь цветок рыжая.. Handmade.
Брошь цветок рыжая.
Нет в наличии
Наталья из Владимира.
Сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Косметички: 12 карманов Абрикос. Handmade.
Косметички: 12 карманов Абрикос
Нет в наличии
Лоскутное шитье и кое-что еще.
Обувь ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Туфли рыжие !. Handmade.
15 100 ₽
Туфли рыжие !
Нет в наличии
Обувь ручной работы Margalia.
Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лисенок. Handmade.
Лисенок
Нет в наличии
Мир Амигуруми (Татьяна)
Комментарии (117)

✨ ✨ ✨ ✨ ✨

ღЛюдмилаღ • 13.06.2021

image

ღЛюдмилаღ • 13.06.2021

image

๑Alёna๑ • 12.06.2021

image

Pet-Плед (Анна) • 12.06.2021

Классная коллекция!👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 🌟 🌟 🌟

Чудесная коллекция!

Прекрасная коллекция!)))






👏 👏 👏 ✨

✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨






Красиииво!

MilaShop • 11.06.2021

image

⭐⭐⭐⭐⭐
Olga Bordunova • 11.06.2021

image

Шикарно!👏 👏 👏 👏 👏

M A D Y • 11.06.2021

💫 💫 💫 💫 💫 💗 💐 🎉 💫 💫 💫 💫 💫
Поддержите, пожалуйста, лайком тему в блоге
https://www.livemaster.ru/topic/3530370

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😇 😇

✿ Анна К. • 11.06.2021

😇 😊 🌷 🌷 🌷

Красиво ! 💐 🌷 💐

LOFT.EW • 11.06.2021

image

Очень красивая коллекция!!!

ФетроСказка • 11.06.2021

+5 ☺️ ☺️ ☺️

Чудесно! 💜 💜 💜

pudu • 11.06.2021





Красота!!!🌹 🌷 🌺

Ярко и красиво!
+1

~Жанна~ • 11.06.2021

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

TALIA 📿 ТАЛИЯ • 11.06.2021

КРАСИВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!

Greta-8 • 11.06.2021





AGAT Galina • 11.06.2021

image

OliciaPiter • 11.06.2021

😇 😇 😇

Софья ☂ • 11.06.2021

Замечательно! 🌂

TAROLOGIES | Анна • 11.06.2021

Благодарна за поддержку ❤️ : https://www.livemaster.ru/gallery/3321746






Art-Ninel (Нина) • 11.06.2021

Волшебная коллекция! Татьяна, спасибо за выбор моей работы!!!!!😇 😘 👏 💐 💐 💐 🌻 💕






Анатолий • 11.06.2021

image

😍 😘 👏 👏 👏 💐 💐 💗

Светлана ISart • 11.06.2021

😍 💐 💐 💐

ADALINA-ЭТНО • 11.06.2021

Красота! Чудесная коллекция!
С удовольствием голосую!




Валентина • 11.06.2021

😇 😇 😇 😇 😇 😇

Чудесная коллекция!!!
Мне очень понравилась!!!

В магазине проходит акция «Назови свою цену!»
https://www.livemaster.ru/topic/3532322
Любое изделие магазина за вашу цену!!!

Чудесная коллекция!!!👏💐💞Рада взаимной поддержке! ❤️

Ольга • 11.06.2021





Tamusina • 11.06.2021





Galleks • 11.06.2021

Чудесная коллекция! +👍💞

Natinelle • 11.06.2021

Восхитительная коллекция!!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Роза М • 11.06.2021

👍 👍 👍 👍

!!!!!!!!!!👍 🌻 💗

ܓ✿ Лера • 11.06.2021

👏 👏 👏 👏 👏 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Красота! Чудесная коллекция!
С удовольствием голосую!




Очень красиво! 🌺 🌺 🌺 😊

Ivan • 11.06.2021

image

Изумительная коллекция!!! 👏 👍 ✨

Спасибо, что взяли мою работу себе в коллекцию!

Ирина • 11.06.2021

Очень красиво! 🌷 🌷 🌷

MEBEL-MARKET • 11.06.2021

image

Красота!!!
AdriaticArt_Julia • 11.06.2021

😍 😍 😍 😇 👏

Прекрасная коллекция!

😍 😍 😍

Елена • 11.06.2021
Очень красиво;)

💜 💙 ❤️ 💙 💜
буду признательна за взаимную поддержку! ❤️ ❤️ ❤️

Aceituna • 11.06.2021

image

Отлично! Ставлю «лайк»!

Буду благодарна взаимности!

Отличная яркая коллекция ! 🌹 🌹 🌹

Галина (GALA FIL) • 11.06.2021

image

Наталья • 11.06.2021

Очень красиво!!!😍 😍 😍

❁ МИРАБЕЛЬ ❁ • 11.06.2021

🙂 🙂 🙂

Прекрасная коллекция!

😀 👍 👏

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

🌟 Очень красиво!!! 🌟
Приглашаю принять участие в моем Конкурсе коллекций!
Приятные бонусы, призы и подарки ждут каждого!
https://www.livemaster.ru/topic/3531764