Замечательные ткани в замечательном магазине!!!На удивление, слаженный и доброжелательный коллектив(москвичам советую посетить лично,на сайте не всё).Хороший выбор.Спасибо!!
★
★
★
★
★
Спасибо за теплые слова! Заглядывайте к нам почаще!
Прям очень все здорово!!!!
И отлично, что можно избежать услуг почты, воспользовавшись ПВЗ Pick Point. По-моему, это не указано в вариантах доставки.
Спасибо магазину )))
Все мои ожидания оправдались! Я получила именно то,что представляла. Описание ткани-качество,цвет,полностью соответствовало реальности. А оперативность доставки-выше всех похвал. Спасибо. С удовольствием буду сотрудничать дальше. Ольга
★
★
★
★
★
Ольга, рады, что Вам все понравилось, надеюсь, увидимся еще не раз!
Хочется поблагодарить за оперативное реагирование на оформленный мною заказ. Но самое главное - спасибо за качественные и достоверные фото заказываемого товара, за подробное его описание. Мой лимонный хлопок-шитье ПОЛОСКИ абсолютно точно соответствовал заявленному описанию. Признаться, даже была удивлена, что получила именно то, что было нужно!
Оперативно, без лишних вопросов и звонков! Заказ забирала через Pickpoint - очень удобно! Большое спасибо продавцу! Флис на ощупь очень мягкий, получится уютный плед. Буду заказывать еще.
Прекрасный материал - всем рекомендую: легкий, тоненький, с благородным отливом))) Реально приятно удивил - осталась радостной и довольной)))) Летний, универсальный - и для платьев, и для блузок, и для юбочек))) Всем рекомендую))