Наталия, очень приятно было с Вами познакомиться в живую, такие хорошие впечатления! Хотела бы, чтобы брошечка подошла Вашей маме и обрадовала её не меньше, чем меня, я работала с большим удовольствием :-)
Алена, благодарю Вас за интересное содержательное сотрудничество, за совместный творческий поиск, за терпение и хороший положительный настрой. Очень рада, что нашли взаимопонимание :-) Словом, спасибо огромное за Ваш заказ!
Татьяна, спасибо Вам большое за Ваш заказ. В Беларусь отправляла впервые, очень довольна, что добралось удачно. Во всех отношениях приятно было с Вами сотрудничать . И всегда Вам рада!
Наталия, спасибо большое за заказ моей работы, за доброе отношение, за приятное общение и за Ваш вклад в техническую сторону моих работ, чуть появится возможность, обязательно испробую новую основу для браслета (не сомневаюсь, что подойдет! :-) )
Ольга, благодарю Вас за покупку, очень приятно было сделать для Вас украшения, самые лучшие впечатления от общения с Вами :-) Всего Вам хорошего, и всегда Вам рада!
Евгения, благодарю Вас за выбор моих работ и за оказанное доверие. Рада была с Вами сотрудничать, получила самые приятные впечатления. Большое Вам спасибо!
Спасибо Вам, Наталия, за Ваш заказ, и мне очень приятно, что Вы выбрали мою работу для того, чтобы сделать подарок своей маме. Всего ей самого наилучшего :-)
Татьяна, благодарю за то, что остановили внимание на моих работах, за доброе общение и сотрудничество, за Ваше терпение и позитив. Очень приятно иметь с Вами дело :-)