• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Ателье

Заходила 12 августа
О магазине
www._._com/bestfrom019/
Добро пожаловать на мою страничку! Я - профессиональный дизайнер одежды.
В 2006 г. закончила Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина (МГТУ). Факультет: Креативное проектирование и инновационные технологии швейных изделий. В первую очередь я создаю одежду, которую носила бы сама. Начиная от выбора ткани и заканчивая деталями образа, я ориентируюсь на свои ощущения. Я думаю о том, как себя будет вести ткань, куда в этом можно пойти, насколько комфортно будет в этой вещи. Поэтому я не ограничиваю аудиторию «девушки от… и до…». Я считаю, что мои наряды для современных девушек и женщин, ценящих комфорт и женственность..Я не могу продавать то, что не нравится мне ; ношу все вещи, которые создаю! И сама же выступаю в роли модели. Мой рост 175 , параметры 88 - 62 -92. Магазин будет постепенно пополняться новыми интересными работами. Тел 8(912)811 7600 Татьяна, 8(916)268 6495 Ольга
Минимальный объем - 500 знаков
0 / 3000
Виды творчества
Дизайн , Фотография , Шитье , Моделирование
Отметьте виды творчества, которыми занимаетесь. Так заказчики смогут узнать, что вы сможете сделать для них
Анна
Великолепный жилет. Стильный, удобный. Ношу и в пир и в мир )
Светлана
Ольга, большое Вам спасибо за отличную жилетку и за оперативную доставку! Жилет очень красивый, качественно сшитый!
Анастасия
Большое спасибо за терпение при процессе приобретения мною пальто))) Не смотря на мои сомнения, размышления, в итоге покупкой очень довольна! Ткань не только очень необычная, симпатичная, она ещё и тёплая!
Олеся
Ольга! Спасибо за пальто, которое стало любимой вещью в моем гардеробе. Уютное и комфортное, сделанное с любовью! Благодарю за приятное сотрудничество!
Елена
Очень качественная работа, отлично сел жилет. Спасибо!
Марина
Ольга, огромное спасибо за пальто! Очень аккуратно исполнено! Цвет яркий и насыщенный! Очень довольна покупкой, общаться с мастером - одно удовольствие! Спасибо, буду обращаться к вам еще.
Мария
Спасибо большое за замечательное пальто- мягкое, красивое, уютное! Сшито очень аккуратно, ткань хорошего качества. Рада, что обратилась к вам, буду носить с удовольствием :)
embrberry
Спасибо за покупку! Буду благодарна за обратную связь!
Лоскуток и вышивка
Спасибо за покупку дизайна. Вышивайте с удовольствием! Приятного творчества!
Вышивка машинная Богдан
Спасибо за покупку!