Очень понравилось бельди Свежесть. Аромат такой, что хочется в нём купаться, в этом аромате! Волосы стали приятными и нежными на ощупь, Убтан помог остановить выпадение волос в комплексе мер. Плюс активное бонусное ощущение, что делаешь для себя и волос приятные здоровые процедуры) Благодарю за возможность опробовать шампуневые мыла - они супер! Структура волос делается более плотной и живой. Спасибо!
С удовольствием покупаю и с удовольствием пользуюсь! Шампуневое мыло - шикарное! Покупаю у Ольги мыло постоянно. Очень довольна качеством и эффектом.
Ольга, была рада нашей встрече!
С уважением и благодарностью, Ольга.
Отличный дезодорант, очень приятный и нежный запах, который быстро выветривается, поэтому можно использовать вместе с парфюмом. Экономичный, после нанесения быстро высыхает, защищает на все 100%. Большое спасибо, буду заказывать еще.
Дневной и ночной крем 35+ прекрасно увлажняю мою сухую кожу,не жирные, быстро вписываются. Убтан, маска, отличного качества:-) большое спасибо Ольге за подарки и бонус в виде 30% скидки на следующий заказ:-) На всех средствах указан состав и срок годности и как применять,очень удобно! Желаю процветания Ольгиному магазинчику и побольше хороших покупателей.;-)
Крема тестирую около месяца - полет отличный. Со своей функцией справляются отлично, в холодную и ветренную погоду кожа выглядит ухоженной, на ощупь мягкой ( сухой тип кожи, в зиму далеко не все крема справляются). Цвет лица заметно улучшился. Масло для снятия макияжа хорошо очищает, снимает стойкий макияж. Косметикой довольна, мастеру очень благодарна ))
★
★
★
★
★
Екатерина, спасибо за заказ! Очень рада знакомству :-)
Ольга получила посылку. Спасибо вам огромное я в восторге. Все такое красивое. Упаковано как подарок. Приятный бонус был неожиданностью. Всем буду вас рекомендовать. Очень довольна.