На выходных делала небольшой косметический ремонт с мужем, переклеивала стенку
------------->>![]()
----------->>>>![]()
потом отдыхала, а сегодня всё утро крою платья и тунички. Это довольно востребованный товар оказался, а ближе к лету так вообще, хочется верить
, все имевшиеся ушли, так что я решила раскроить и сшить из всей вискозы синей, которая у меня была, и большей части синего хлопка, несколько размеров, чтобы было побольше в наличии.
![]()
два голубых платья на 6 и 7 лет, красное на 3г, синее на 1-2, синяя туника на 1-2, розовая туника на 1-3, синее платье на 3-4, синее платье на 4-5, синее платье на 6-7 и синяя туника на 6-7
Часть из этого уже обещана, часть появится в продаже.
Сшила сегодня две тунички, одну розовую для своей дочки (точнее, она вообще была просто на продажу, но дочка её взяла и больше уже до вечера не снимала, всем похвасталась, что "мама ффыла мне патью!"
)
![]()
И одну на заказ к уже имевшейся в продаже. Вот фото вместе
![]()
Начала шить красное платье, и целиком сшила два голубых. Они такого же типа, как розовая туничка для Женечки. Простые летние платьица. Жалко, что ткань не видно, какая интересная, она голубая хлопковая, и там вытканы вместе с хлопком толстые цветные нити и люрекс, но вспышкой в помещении такие вещи бесполезно фотографировать, к сожалению.
![]()
Сегодня шью юбку дочке для школы...
![]()
А ещё успела сшить платье красное с маками. Ткань просто чудо! Жалко, что нет к ней компаньонов.
![]()
изнутри все резиночки под хлопковыми кулисками, чтобы не раздражать кожу.
![]()
Сегодня сшила маленькое платьице на годовалую девочку
Обработка швов такая же, как и на предыдущих изделиях.
![]()
![]()
Вчера ходила в гости и занималась семьёй, а сегодня шью с утречка. Начала шить три палатья синих, тунику и юбку из синего микровельвета. Очень удобно не менять нитку:)
Ох, извиняюсь, если кто-то ждал продолжения.. Замоталась. Мой самый главный помощник, дедушка, в больнице, я одна с детьми, водить туда-сюда, готовить и шить еще успеваю, а на блог времени не было. Я дошила платье и тунику на 5-8л, осталось вставить резинки, я завтра с утра постараюсь дошить еще два платья на 3 и 4 года, и выложу после этого.
А сегодня зато обновила фотографии для большинства своих готовых работ, спасибо моей бывшей однокласснице, которая согласилась приехать и сфотографировать мои работы хорошим фотоаппаратом! А то я очень переживала, что работы хорошие есть, мои любимые, а и просмотров мало, и не берёт никто, потому что я не очень дружу с фотографией, к сожалению.
Урра! Я их дошила!
![]()
туника 28-34 р. УЖЕ ПРОДАНА
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
это платье 28-34 размера, оно мне нравится больше всех, поэтому к нему в подарок идут две резиночки, и таких платьев я хочу сшить еще некоторое количество:) Правда, уже из хлопка, вискоза кончилась, платье ПРОДАНО, кто не успел, тот опоздал:)
![]()
это платье 26-28 р, длина по спинке 60
![]()
это платье 28-30р, длина по спинке 66,5см
Обновлять не буду больше, только по мелочи, завтра приступаю к раскрою новых изделий!