Как и обещала, в связи с окончанием ребрендинга устраиваю первый свой розыгрыш!
Главный приз: блокнот из 160 линованных и нелинованных страниц, сшит коптским переплетом, имитация каптала, две закладки с бусинами ручной работы. Обложка обтянута американским хлопком с золотыми контурами, продублирована синтепоном, обработана водоотталкивающей пропиткой, украшена брадсами и уголками в винтажном стиле. В дополнение к блокноту - брелок на ключи ярко-зеленого цвета с воинственным Гомером С. (Блокноты я делаю давненько, но только для себя, любимых и близких, в подарок, и никогда на продажу. Этот блокнот делался специально для этого розыгрыша)
Утешительный приз: длинные серьги из полимерной глины с кусочками настоящей морской раковины "Мечты об идеальном отпуске" и скидка 20% на покупку любого товара в любом из двух магазинов. Скидка будет действовать до 30 ноября.
Это первый розыгрыш в моей практике, и условия его таковы:
вам нужно "добавить в круг" любой из моих магазинов.
разместить ссылку на магазин или в записи в вашем блоге на ЯМ и/или в соц.сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Fasebook.
в комментариях к этой записи указать ссылку на запись со ссылкой на магазин .
Нужно сохранять запись на своей стене в соц.сети или блоге до конца розыгрыша
за каждую ссылку участнику будет присвоен номер и 30 сентября с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 2 счастливчика )
доставка приза в любую точку мира - за мой счет )
Обратите внимание!
розыгрыш проводится одновременно на ЯМ и в группе ВК, поэтому при присвоении номеров тут - возможны "провалы". т.к. следующий номер был присвоен в группе Tae Mata ВКонтакте
В розыгрыше не могут участвовать неактивные страницы,аккаунты созданные специально для участия в розыгрышах."Конфетные" страницы будут удаляться из участников.
Розыгрыш состоится только при количестве участников больше 30
![]()
![]()
![]()