Дорогие мои покупатели!
С сегодняшнего дня, 20 августа, я объявляю скидки на летний ассортимент детских вещичек. Теперь Вы можете купить платьица, сарафанчики, песочники для своих малышей, настоящих и будущих или в подарок со скидкой в 20% !!! Кстати, не забывайте, что летние модели можно носить не только летом на улицу, но и зимой дома
Малыши должны быть красиво одетыми всегда и везде! Это способствует развитию хорошего вкуса и поднимает настроение не только окружающим, но и самому малышу. 
Новая цена со скидкой 1170 рублей. А чем отличается песочник от боди без рукавов? Совершенно ничем! Если в доме зимой тепло, то это самая подходящая одежда для малыша в любое время года!
Цена со скидкой 1230 руб. Наденьте это платьице на боди с рукавами и вот перед вами настоящая маленькая леди!!! 
Новая цена со скидкой 1135руб. А эта модель песочника вообще всесезонная! 
Новая цена со скидкой 1410руб. У вашей малышки День рождения или вас пригласили в гости? В таком платьице она будет неотразима всегда и везде! 