Сегодня мы начинаем сбор средств для лечения от онкологического заболевания очень хорошему человеку. Я случайно узнала что ему нужна помощь, у его жены покупаю пряжу. она все распродает что бы собрать деньги на лечение. Делаю огромный вклад, беру много пряжи, и вот я предложила помощь, с каждого заказа, что будет у меня на вязание я буду отдавать деньги, а так же сделаю благотворительную акцию.
Все желающие помочь тоже смогу поучаствовать в сборе средств. Ниже рассказано о человеке которому помогаем и реквизиты для пожертвований!
Михайлов Константин Викторович (04.10.1957). Сценический псевдоним Константин Милов. Режиссер-педагог. Идейный вдохновитель антрепризного театра "ТЕСТ", актер, режиссер, художественный руководитель. Потрясающий учитель и просто собеседник. Абитуриенты, которые брали у него уроки актерского мастерства, практически все поступали в ведущие театральные вузы. Люди, которые приходили на его занятия, получали не только профессиональные знания, но раздвигали свой кругозор до не виданных им широт. Актеры его обожают, хоть профессия режиссера не предполагает сентиментов. Поставленные им спектакли не оставляют равнодушных - только ЗА или ПРОТИВ. Он не звезда. Он один из многих служителей Мельпомены, кто остался за бортом профессии, где не смотря на талант балом правит госпожа Удача. Он просто делает свое дело, нет... он просто живет театром.
Он был главным режиссером у Ролана Быкова, Работал с Райхельгаузом и другими именитыми деятелями. Снимался в советском кино и играл в театрах, ставил, каскадерил. В английском фильме "Похождения королевского стрелка Шарпа" был утвержден на роль Дюпона, с которой срезали Абдулова (кастинг проводили англичане). У него очень пестрая судьба. Три года назад, победив сломанную спину, создал театр "ТЕСТ". С нуля, на пустом месте, без денег и без связей, без собственного помещения. Театр живет, потому что там собрались люди, которые без театра жить не могут. И он их объединяет, вдохновляет, учит. Он ставит для зрителя, который соскучился по русскому психологическому театру или просто с ним не знаком в силу возраста. У него много идей, но мало ресурсов. Помогите спасти его. Он этого достоин.
Семья будет рада если добрые и отзывчивые люди помогут спасти жизнь человеку.
РОССИЯ! Для граждан живущих в РФ есть счета куда пересылать деньги
_______________________________________________________________________________________
Вот яндекс кошелек для перечислений 41001398884468
Вот номер банковской карты "Сбербанк" 63900238 9005141353 (так напечатано на самой карте, но первая ласточка Вика сказала, что не корректно так...) пробую написать, как на всех картах обычно, по 4 группы цифр:
6390 0238 9005 1413 ...и 53... а может так 63 9002 3890 0514 1353 Если кто-нибудь знает, как правильно, подскажите пожалуйста! Карта маэстро. Мама мне на нее деньги переводила, карта рабочая, но она из отделения банка перевод делала, не через интернет...
Реквизиты:
Банк получателя Доп.офис N9038/01165
Кор/счет банка 3010 1810 4000 0000 0225 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
БИК банка 044525225
Счет получателя 4081 7810 9381 2645 8338 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
ФИО получателя СЧАСТЛИВЕЦ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
Карта "Альфа Банк" 4154 8220 0010 7519 MARIYA SCHASTLIVETS
Номер счета получателя 4081 7810 4060 2001 0111 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
ОАО АЛЬФА-БАНК
к/сч. 3010 1810 2000 0000 0593 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525593 ИНН 7728168971
ФИО получателя СЧАСТЛИВЕЦ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
_______________________________________________________________________________________
УКРАИНА! Для граждан живущих на Украине деньги можно перевести на карту Приват банка
_____________________________________
Приват Банк
№4405885019725503
Абдула Евгения
Карта указанная в Приват банке - моя. Все переведенные деньги буду собирать и раз в неделю буду отвозить в Сбербанк и переводить на счета помощи. Чеки буду опубликовывать в этой теме.. О сстоянии больного так же буду писать.
Купив что то или сделав заказ, деньги от сделки пойдут на помощь человеку.
Не будьте равнодушны к чужому горю.