Сегодня завершилась выставка "MoscowFair 2014", которая проходила на Тишинке. Я так прекрасно провела время в обществе творческих людей! Выставка была интересная: много новых работ, приветливых мастеров, интересных знакомств.
Хочу поблагодарить за приятное общение людей, интересующихся сухим валянием и войлочной скульптурой, желающих прийти на мои мастер-классы и прикоснуться к этому волшебному процессу. Очень Вас жду и с радостью встречу!
Спасибо и моим покупателям. Особенно приятно было то, что Алисочка нашла себе хозяйку и домой я поехала с одной игрушкой, моей верной Синей Гусеницей, которая всю выставку утопала во вспышках фотокамер (мне кажется, что она и до сих пор светится)))).
И конечно, я благодарю свою боевую подругу - Олю Нечаеву - за чудесную компанию, за незабываемое время, проведенное вместе. Олечка, я тебя обожаю))
Для меня выставка - это всегда сильный импульс, толчок к развитию, мощнейший заряд творчества. Да будет так!