Уважаемые покупатели в "Правилах магазина" будут изменения. Это каснётся оплаты заказа.
С 01.01.14 гг Латвия перешла на ЕВРО, поэтому с 01.02.14 гг все цены первоначально будут стоять в ЕВРО. Чтобы увидеть цену в другой валюте ( например, в рублях), можете воспользоваться функцией перевода валют. Т.к. курс рубля постоянно колеблется, то и цена в рублях будет колебаться. Сумма заказа тоже будет подсчитываться в ЕВРО.
Если Вы хотите оплатить в рублях, заранее предупредите меня. Я пересчитаю в рубли по курсу банка, где у меня счёт. Сумму заказа будет актуальна 2 дня. Если Вы не успели оплатить в течение 2-х дней, заказ пересчитывается вновь.
Оплата в рублях будет доступна только до 01.06.14 гг. После этой даты электронные системы переводов Контакт и т.п. в Латвии прекращают работать с рублями. И все заказы будут расчитываться в ЕВРО, кроме исключительных случаев.
Мои самые лучшие и любимые! Начинайте пользоваться Пэй Палом - самым удобным, надёжным и экономичным способом оплаты!
Благодарю за внимание и понимание. 