Очень долго шла к этому. Хотелось сделать что-то особенное. Такую игрушку, которой не будет ни у кого.
С детства безмерной любовью люблю лошадей, поэтому знала сразу - это будет лошадка. Идей в голове было много, а вот перенести их на ткань оказалось непросто. Но я сделала это)) Нежная, утонченная, и к тому же символ наступающего года. Знакомьтесь, Адель. Никогда не давала имена игрушкам, а здесь захотелось ))
Адель, сшита по моей авторской выкройке из тонкого итальянского кашемира. За счет плотной набивки (холлофайбер) уверенно стоит, а при желании и сидит. Грива и хвост из натуральной шерсти Новозеландской овцы.
Одета в теплое платье из американской фланели и пальто отделанное вологодским кружевом и фактурным искусственным мехом.![]()
Комментарии