Вот наконец и настал долгожданный день, я приехала на мастер класс к
Мастер класс прошел на одном дыхании , компашка хоть и маленькая но душевная подобралась, мы и учились и болтали "чисто по женски" как всегда про диеты , с МК я вынесла много интересного и позновательного. Татьяна расказывает всё до мелочей, раскрывает авторские секреты, кроме того после МК всем на почту пришли подробные материалы по изготовлению мишек, т.к. там времени не было писать. Я ни пожалела ни на секунду, хотя пальцы к вечеру просто отваливались!!!!
Ну а теперь о моей девочке - я назвала её Златочка. Злата в переводе с древнеславянского означает «золотая». Трогательная и застенчивая девочка сшита вручную из шелкового плюша производства СССР (ткани более 30 лет) желтого цвета, по выкройке Татьяны Федоровой. Зайчонок наполнен опилочками, для тяжести стальной гранулят, соединение 6 шплинтов, головка подвижная, стеклянные глазки, ушки армированы, тонирована масляной краской. Стоит уверенно.Родилась 2 ноября 2013 г. Рост 17 см.
Сначала в лапке Златочки была морковка но по дороге домой она её съела, но долго заинька она не расстраивалась откуда ни возьмись прилетела птичка и села к ней на лапку, так до сих пор и сидит
Кстати Татьяна приехала на мастер класс не одна с ней были помощники - .
а вот так я работала
а такие малыши у нас получились (тут моя ещё с морковкой)
Ну и на последок немного фото с магазина и музея:
PS. Больше информации о музеи и фотографий в моём блоге в статье