Друзья, добрый день!
Давненько не писала в блоге, буду исправляться. 😄
Хочу показать вам сумочку сшитую на заказ. Модель этой сумки есть у меня в магазине
в разделе "портфолио" . Изначально выкройку сделала сама на первой сумочке, а на этой видоизменила клапан (чуть удлинила), чтоб поставить другой замочек - поворотный. И по желанию заказчицы добавили физалис. Картинка сделана в стиле художественного тиснения. Окрашена красками для кожи и покрыта лаком с закрепителем. Не боится ни дождя ни мелких царапин. Сумочка сшита полностью вручную, вощенной нитью.
Это я к чему все пишу?😀 Дорогие друзья, заказывайте сумочки и проявляйте фантазию. Очень интересно работать с такими людми, когда и заказчик пришел с идеей и мне дал волю проявить себя.
Кстати многие не знают, что такое тиснение на коже, напишу как нибудь пост про это. Тиснение это как отдельный вид искусства, он затягивает мастера и превращает простой кусочек кожи в произведение. Это я еще умолчу про то как это красиво смотрится и тактильно ощущается.
Приятного просмотра и новых идей вам!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()