Как всё начиналось?
Все мы видим только внешнюю часть компаний. Здесь всё понятно: увидел, захотел, купил. Но по-настоящему становишься Клиентом, когда узнаешь самое сокровенное - внутреннюю часть бизнеса.
Давайте же знакомиться! Это Елена Якимчук! Владелица и основатель ателье “Трансформация”.
Все началось на Кузнецком мосту в Общесоюзном доме моделей. Получив хорошую школу, Елена перешла в экспериментальный цех. Весь жизненный и профессиональный путь был связан с пошивом одежды.
Но не все так гладко…
Неоднократно Елена пыталась порвать с карьерой в индустрии одежды. Но, оказалось, что Портной - это её призвание. Клиентов всегда было много и от них не получалось просто так избавиться. Они уже были не Клиентами, а друзьями.
Однажды Елене предложили поехать в Италию за тканями. Качественных тканей был дефицит и поэтому Елена согласилась. Закупила ткани, начала с ней работать, но ткани оказалось много, поэтому было принято решение создать интернет-магазин по тканям.
Изначально как такового ателье не было. Были лишь услуги пошива при магазине тканей. Но спустя сотню довольных пошивом Клиентов, магазин плавно ушел на второй план.
Так и появилось ателье “Трансформация” с магазином тканей, которые и по сей день можно купить у нас!