Дорогие друзья,
не удержалась и размещаю Вам очень эмоциональный отзыв моей давней подруги, она работает врачом - сурдологом и с самого начала своей трудовой деятельности проявила себя как чуткий, отзывчивый и неравнодушный специалист, прочитайте, если Вам интересно, какие эмоции вызывают вещи сделанные руками, это очень интересно и греет душу мастера, я часто брожу по страницам замечательных мастеров и читаю отзывы их покупателей, так порой душевно, что хочется плакать от накрывающего чувства причастности, итак, слушаем, что говорят наши заказчики:
"Привет! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Маме и всей семье очень понравилась куколка. Я ее называю « хозяюшка), т.к. шить моя мама не умеет, ВООБЩЕ
Папу больше всех поразила аккуратность и филигранность работы…. он прямо замер и расширил глаза,
а когда я сказала, что это твоя работа, то наступила сцена « К нам едет ревизор!» Спасибо еще раз за прекрасные эмоции и чудесную Хозяюшку! Обязательно еще сделаю заказ, и не один!!!!!"
Ну как, здорово ведь?
а теперь фото той самой куклы,
пусть она останется здесь, т.к. с ЯМ я ее удалила и ее место заняла новая куколка,
с любовью к своим читателям,
Наташа
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()