Приветствую Всех в моем сказочном лесу "Лисьи Сны"! Я рада каждому из вас и надеюсь, что вы найдете брошь себе по душе или просто получите эстетическое удовольствие.
Думаю, что кому-то будет интересно познакомиться поближе и узнать немного обо мне (мне очень интересно узнать о вас, и я буду рада новым знакомствам)).
Итак, меня зовут Ирина и я живу в Воронеже.
Творчество в моей жизни было практически всегда, начиная с художественной школы в 10 лет. С картинами не срослось, но чего только я после этого не делала: блокноты, вышивка портретов, свадебные мелочи, галстуки-бабочки, вязаная одежда... И вот год назад в моей жизни появились броши.
Сначала я вышивала гладью, потом перешла на бисер и кристаллы. И бисерные броши меня покорили ❤ иногда я долго подбираю место для каждой бусины, но потом животное как будто оживает, и я понимаю, что было только одно правильное решение и, что это того стоило) Я пробовала различные виды материалов для изнанки, но остановилась на тонкой натуральной мягкой коже и японских булавках.
Я против повторов работ потому что считаю, что ручная работа должна быть уникальной... Да я бы и не смогла точно повторить свои броши. Каждая из них со своим собственным характером)
Помимо вышивки я люблю фотографию (но не являюсь профессиональным фотографом) и не очень люблю бегать (но являюсь КМС по спортивному ориентированию, а бегать там приходится много)...Вот такие логические нестыковки))
Надеюсь, что мое творчество вас не разочарует, и вы получите положительные эмоции от моих животных...лично я люблю каждого из них))
![]()