Все эти работы выполнены в технике лоскутной аппликации.
В работе я использовала высококачественные хлопчатобумажные ткани для пэчворка.
Такие изделия особенно хорошо смотрятся в многопредметных комплектах, объединенных общей темой, общим цветовым решением, общей подборкой тканей.
Примеры таких лоскутных комплектов можно посмотреть в моем магазинчике - Нежность, Осень, Маки, Алиса в стране чудес, Звезда по имени Солнце, Таксы, Коты,Совушки и др.
А пошить в стиле пэчворк можно многое : лоскутное одеяло, лоскутное покрывало, лоскутный плед, лоскутный коврик, лоскутное панно, лоскутные салфетки... и еще много чего уютно-лоскутного:)
Если кому-то понравилась какая-то тема, приглянулись цветовые решения, пришлась по душе стилистика и настроение моих работ - выходите на связь, мы вместе с Вами придумаем что-то особенное и для Вас.
Я с удовольствием шью на заказ.
И чем интереснее и необычнее сюжет тем лучше!
Придумывайте, вдохновляйтесь, мечтайте - я сошью Вашу мечту!
Детское лоскутное одеяло покрывало плед СОВЫ — интерьер детской комнаты в стиле пэчворк для девочек, для мальчиков и для малышей. Пэчворк, аппликация!