Дорогие друзья!
Многие из Вас помнят, что в этом месяце мы завершили два отличных конкурса. Учтя все плюсы и минусы, положительные стороны и недостатки, а главное - "подводные камни", мы решили сделать Вам отлличный подарок - объявить бессрочный конкурс главных коллекций. Что это значит?
А это значит, что время накопления подарочных сертификатов за Ваши "главные" коллекции с работами galafursshop на текущий момент Не Ограничевается!
Правила очень простые:
1. Быть подписанным на мастерскую galafursshop.
2. Создать запись в блогге с информацией и активной ссылкой на конкурс!
3. Создать коллекцию с одним из товаров мастерской, который есть в наличии или доступен к заказу (то есть у товара должна быть указана цена!), при этом наше изделие должно находиться в первой строке!
4. В случае попадания коллекции на главную страницу сайта сообщить об этом в комментариях к конкурсу!
5. За каждую коллекцию "с главной" Автор получает сертификат на 300 руб, который может использовать для оплаты любого товара в магазине, а так же доставки этого товара любым удобным ему способом.
6. За попадание "главной" коллекции в ТОП 5 Автор получает дополнительный сертификат на 300 руб.
7. Дополнительно 1 сертификат на 500 руб. мы будем дарить один раз в месяц за более понравившуюся нам коллекцию!
8. Сертификаты суммируются, можно оплатить ими до 100% изделия.
9..Пересылка подарка за счет Автора, в том числе может быть оплачены накопленными сертификатами!
10. Время окончания конкурса пока что не оговаривается. О своем решении завершить конкурс мы уведомим Вас заранее, но не менее чем за 2 недели.
___________
Дорогие участники!
Конкурс переехал! Часть 2 по ссылке ниже: