Хочу вас порадовать, некоторыми новостями из мира моды. Мы все очень заняты бытом, своим рукоделием и к сожалению, очень мало времени остается на интересное чтение, просмотр интересных фильмов, а уж следить за модными показами... многим не хватает времени.
Из статьи, Галины Кравченко, директора департамента ассортимента Fashion Consulting Group, я узнала, что предлагают лучшие дизайнеры Милана, Лондона, Парижа на сезон 2019г. Из огромного потока образов выбрала несколько, которые мне понравились сочетанием цветов в женской одежде, особенно эффект омбре.
Вот некоторые модные узоры.
Узор: Текстура кожи
В Милане, Philosophy by Lorenzo Serafini и Antonio Marras активно используют натуральную кожу в своих коллекциях. В них заметны узоры экзотических животных — крокодила и ярко окрашенного питона.
![]()
Узоры: «Вареный» деним
Эффекты отбеливания и окрашивания денима захватили парижский подиум. Stella McCartney и Balmain стали хедлайнерами этой тенденции, это было модно и в 80-е годы.
![]()
Эффект Омбре
Эффект омбре, это постепенный переход от одного цвета к другому. Летом 2019 года такая окраска используется Элли Сааб, Миссони и некоторыми другими брендами. Такая игра с цветом подойдёт людям творческим, любящим экспериментировать со своим стилем и имиджем.
![]()
![]()
![]()
![]()
Очень гармоничное сочетание цветов, правда? Спасибо, что до читали до конца.
С уважением, Евгения.