Добрый день!
Продолжение истории про заказную ажурную шапочку по схеме из интренета. Ура! наконец-то я ее связала. Получилось красивая нежная шапочка. Очень пластичная, легкая и мягкая. Можно носить как шапочку бини, а можно укладывать на манер берета. Клиентка очень довольна результатом!))
Поделюсь впечатлениями о схеме и самой работе. Схема на первый взгляд не очень сложная и раппорт небольшой, но коварная. Надо очень внимательно следить за рядами, иначе легко можно пропустить и....придется распускать. Скажу честно, пару участков распускала даже по 2 раза, но ближе к концу работы все пошло легко и шапочка неожиданно закончилась
. Хочу сказать большое спасибо за такой заказ. Только через труд и преодоление сложностей мы развиваемся и приобретаем бесценный опыт. Обязательно повторю эту шапочку, но скорее всего в хлопковой пряже для лета.
А пока, изделие доступно для заказа в любом выбранном вами цвете!
![]()
![]()