Друзья! Здравствуйте!
Сначала об акциях))))) Я приглашаю Вас на Ярмарку "Карусель" в формате открытых торгов. Это означает, что 14 и 15 ноября 2018 года Вы сможете предложить Мастеру свою цену на полюбившуюся работу!!! Добро пожаловать на Ярмарку "Карусель"
От нашего магазина участвуют готовые работы и работы на заказ! Пишите мне в личные сообщения, договоримся))))
А теперь об аромоПати))))) Сбился у нас тут творческий коллектив в Челябинске и решили мы провести совместную фотосессию. Моделей специально выбрали из своих)))))), с нас одежда, с Жени макияж, с Алены (профессиональный фотограф) - фотографии!!! С Ларисы свечи и чай, а еще с одной Ларисы - аромомасла)))). Арендовали мы, значит, фотостудию!!! И вот, что из этого получилось!!!!!!!!!!!!!
По моему ОЧЕНЬ круто! Джемпера и пальто на девочках в наличии!!!!! Присмотритесь! Пальто "Капучино" подошло Анастасии. Она в груди 106 см. Вы видите, как оно прекрасно на ней сидит и стройнит!!!!! И туника "Бирюза" хоть и продана уже, но выкройка то осталась! Тоже очень хорошо сидит на девочках 50+
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
УРА!!!! Спасибо, что досмотрели)))))) Это мы всемером!!!