Вот и закончился мой первый конкурс коллекций на ЯМ.
За два неполных месяца было создано почти 300 коллекций с работами моих магазинов и . Я благодарю всех, кто принял участие в конкурсе, кто делал прекрасные подборки авторских работ, кропотливо собирая красоту и гармонию.
21 коллекция побывала за это время на Главной странице Ярмарки, при этом стремительно росло количество подписчиков и добавление работ в избранное.
Список авторов, чьи коллекции удостоились Главной страницы и количество заработанных премиальных баллов можно посмотреть . Прошу проверить правильность подсчета, чтобы избежать недоразумений.
Напоминаю, что полученные баллы можно потратить на покупки и заказы в обоих моих магазинах.
Обещанный бонус - 800 баллов на покупку материалов для творчества получает Юлия Джаошвили за нереальную, воздушно-теплую коллекцию "Утро Полины"
Поздравляю и жду за покупками!
Татьяна.