Всем боброго дня) Благодаря взаимовыгодному обмену у меня повилось вот эти два кусочка человеческих тел: Лолита-девочка и Серый (т. е. Серега) - мальчик!
![]()
![]()
Конечно, на Лолиту тут же притянулась кошачья шерсть, хотя котаны уже несколько недель как на даче((( Но ничего - подчистим, скотчем всю шерсть соберем - и поставим туда, куда кошки и их шерсть не залезут!
Теперь буду фотографировать украшения в более естественной среде их обитания - на шее) Пойдет череда экспериментов - как лучше? Может, принарядить Серого в рубашку? А может вообще сменить ему масть - покрасить в белый, черный? Лолите можно поменять обивку и тоже нарядить.Возможно, последует смена фона. В общем, как всегда, что-то одно тянет за собой другое, третье... Развитие - жизнь!
Кроме того, скоро наконец пройдет еще один обжиг, и появится новая партия бусин - а следовательно, новые украшения и, возможно, отдельные бусины на продажу! Процесс этот довольно непредсказуем, так что ждем-с))