Друзья, хочу представить вам еще две книги. Это книги из недавних, которые я прочитала. И они оказались самые актуальные из всех мотивирующих книг. Во-первых, я прочитала уже достаточное количество книг по творчеству, своему пути и саморазвитию. Эта тема всегда для меня актуальна. Во-вторых, мне захотелось узнать опыт людей. Прочитать про тех, кто смог найти свой путь. Кто смог обрести успех. У кого получилось воплотить свою мечту в реальность. Эти книги прям об этом!
Никогда-нибудь. Елена Резанова.
Вот у нее получилось! Я проглотила книгу за один день. Человек, который оставил все, чтобы сделать шаг в неизвестность и построить свою жизнь с нуля. В другой стране! Какие были трудности, ожидаемые и нет. Полезные советы. Как сэкономить время, не наступая на традиционные грабли. Этот тот опыт, который я хотела найти. И я нашла его в этой книге.
Как говорил кто-то из мудрых – если смог один человек, то и у другого получится (моя интерпретация, дословно не помню).
![]()
Будь лучшей версией себя. Дэн Вальдшмидт.
С первых страниц я почувствовала, что это книга вот прям моя! Вот то, что надо. Нужное слово и мысль в нужный момент. Видимо, потому что я оказалась в похожей ситуации, что и автор. Это во мне откликнулось. Стало очень интересно, как же он справился.
Я чувствовала, что во всех остальных книгах мне чего-то не хватает. Не хватает ситуации! А ведь любой путь перемен начинается с ситуации. А у автора она была, поверьте. )) Ну и бальзамом для моей души стали истории перемен людей, у которых были свои ситуации. И их в этой книги много! 100% попадание в мой запрос. ))
![]()
Вам не нужны другие книги по достижению успеха! Поверьте ))