В последнее время мы представляли Вам наши различные украшения с чернением. Конечно, и далее такая техника будет встречаться в нашей коллекции, но теперь добавятся и другие украшения – тоже весьма интересные, и мы ждем Вас в нашем Магазине.
Кроме того, не забывайте про скидки – не так много времени до их окончания, а в следующей скидочной акции могут принять участие совсем другие украшения – если Вам сейчас что-то приглянулось – не пропустите!
В самое ближайшее время мы хотим предложить Вашему вниманию один комплект и два моноукрашения. При всей любви к комплектам необходимо признать, что иногда одно украшение на образ весьма и весьма уместно и достаточно. И нам представляется, что то, что наши украшения именно такие. Моноукрашения могут быть как достаточно крупными по размеру, так и миниатюрными. Причем они могут быть почти любыми – кольцо, серьги, колье. Одно украшение – и ничего лишнего! И такой ход в создании образа очень интересен – может быть, Вас заинтересует наши сегодняшнее кольцо и колье как те моноукрашения, которые подойдут Вам!
Это винтажное авторское кольцо со вставкой из потрясающей голубой бирюзы - настоящее коктейльное кольцо - и эксклюзивное колье с коллекционным аметистом. Оба украшения – редкость! Ждем Вас в нашем Магазине!