Кошки. Они, как люди. Каждая со своим характером. Есть активные, боевые. Они могут постоять за себя. А есть тихие, скромные, неспособные к выживанию.
Фиса- одна из них. Зеленоглазая молодая кошечка черепахового окраса. Возраст 1 год. Деликатная, трепетная, немного боязливая девочка. Натерпелась она от сородичей да и от людей тоже. Но несмотря на это, прекрасно ладит с другими кошками и тянется к ласке. Обладает мягким уживчивым характером и добрым нравом.
Здорова , привита и стерилизована. Приучена к сухому корму, но будет очень признательна за пакетик влажного в виде угощения.
Лоток на отлично. Подарите ей кусочек своего сердца и она ответит вам любовью и благодарностью. Отдаётся в добрые и ответственные руки . Территориально метро Кожуховская. Приезжайте знакомиться. Куратор Елена, телефон 8916 814 59 39.
Тема Анфисы здесь.
с уважением, Ирина