Добрый вечер, Уважаемые подписчики и гости нашего магазинчика!
Какая же у нас сегодня красота на улице! Даже не передать словами. Столько снега выпало. Настоящая зима! Красотища невозможная!
Как в сказке! Какие-то добрые позитивные ощущения, сравнимые, разве что, с тихим счастьем... Очень захотелось на сани и в лес! Но вместо этого поехали мы с Юлей на машине и в парк!
Но знаете, там оказалось не менее прекрасно. Такие шикарные ели, приглушенный свет фонарей и все вокруг в снегу - завораживающий вид... Я очень давно не видела столько снега, он везде: на лавочках, на деревьях, на домах, машинах... везде! Идет уже который день не переставая. Очень красиво! И, конечно же, зацелованные снежинками лица прохожих. Так мило. Сразу столько любви.
Обожаю зиму!
В общем, день мы сегодня провели просто чудесный! Мы даже встретили Деда Мороза, и ощущение сказки от этого только усилилось.
Кстати, я каждый год пишу письмо Деду Морозу, честное слово! Все как положено: "Уважаемый Дедушка Мороз! В этом году я была хорошей девочкой, поэтому заслужила подарок." Ну и дальше перечисляю весь список пожеланий. Потом аккуратненько сворачиваю, подписываю - "Лично в руки Деду Морозу!" и кладу мужу в бумажник, чтобы наверняка увидел, ну и, конечно же, передал адресату!
Видимо, у супруженьки там в Лапландии какие-то связи, потому что желания мои дедушка Мороз исполняет каждый год!
Не все, конечно, хотя не так уж и много у меня "хочу", как у всех девочек: много платьев, пироженку и на ручки
Но самое заветное всегда исполняет!
Так что, не забудьте написать письмо своему Деду Морозу!
А пока, хочу показать вам наши новенькие работы со сказочной фотсессии! 
1.
![]()
![]()
![]()
С теплом и радостью в душе, Оля.