Дорогие подписчики и посетители моего магазина, я снова рада вас приветствовать, тем более что есть очень хороший повод встретиться!
Большинство из вас уже знает, что 23 и 24 ноября на Ярмарке мастеров состоится "Чёрная пятница" - грандиозная акция со скидками до 90%. "Мастерская фриволите Ольги Мешковой" тоже участвует! Выставляю 23 работы со скидками от 20% до 70%!!! Все эти работы уже готовы отправиться к новым хозяевам
Это будут изящные украшения (комплекты и единичные экземпляры), кружевные воротнички (детские и взрослые), шарфики, палантин из оренбургской пряжи и книга-МК по плетению колье и сережек.
"Чёрная пятница" - это прекрасная возможность приобрести давно понравившуюся вещь для себя или выбрать подарок для близких!
![]()
С уважением, Ольга Мешкова.
Перейти в магазин
-------------------------------
Буду признательна, если нажмете кнопку "нравится"!
-----------------------------------------------