Тема для участников сообщества Wire Wrap Art & Metalsmith!
Добрый весенний день, уважаемые сообщники и любители металла! Зима официально закончилась, пора просыпаться и готовиться к новому конкурсу!
Могу намекнуть, что он будет как-то связан с цветами (цветок, цветение...) - все таки весна. Так что можете уже хвататься за блокнотики и заказывать материалы.
А пока активно выбираем жюри для весеннего конкурса 2013 года!
Пожалуйста назовите несколько мастеров (3-4), участников сообщества. Пусть ваш комментарий будет иметь вот такую форму:
Василиса Прекрасная (+ ник на ЯМ)... дальше можете писать все то хорошее, что вы думаете об этом мастере и почему он достоин быть в жюри. Или можете не писать, как хотите.
Напоминаю, в прошлом конкурсе судьями были: Оля Крупина, Людмила Курякова, Анастасия (Vesna-m). Девушки сработали отлично, предлагаю в этот раз дать им возможность поучаствовать в конкурсе. Члены жюри и модератор участвовать не могут.
Главное чтобы каждый комментарий начинался с имени. Если ваши кандидаты уже названы, плюсики ставить мало, обязательно тоже напишите комментарий с их именем.
На выдвижение кандидатов потратим четыре дня. В пятницу вечером закрываю тему, подсчитываю голоса и начинаю приглашать мастеров в жюри. Если вдруг случится самоотвод, место кандидата займет следующий по списку.
Приступаем!