Настала золотая пора - осень. Расскажу вам историю создания колье "Карамельная осень" на осеннюю тематику. Однажды увидела в интернете роспись на натуральных камнях, талантливой девушки Юлии Котовой (у неё есть магазин на Ярмарке мастеров) . Они меня покорили и захотелось придумать, что то с такой красотой. Сделала заказ и получила вот такую лаковую миниатюру.
![]()
Когда я его заказывала я ещё не знала, какое именно колье в осенней тематике в итоге выйдет. Получилось вот такое асимметричное, вытянутой формы, на длинном шнуре. Идеально будет смотреться на тёплых свитерах, не мешая объёмным горловинам. А так же на блузках, платьях, водолазках. Оно может быть повседневным и вечерним, на Ваш выбор! В работе использованы только качественные материалы: японский и чешский бисер, риволи Swarovski Crystal Gold Patina, Vintage Rose, подвеска Swarovski Crystal Golden Shadow в форме листа, подвеска натуральный камень Риолит, декоративные элементы. Изнанка натуральная кожа Италия. колье сделано несколькими техниками - вышивка бисером, плетение из бисера, сборка.
![]()
![]()
![]()
Как Вам образ? Колье "Карамельная осень" в сочетании со свитером грубой вязки, брюками из кожи будет, как нельзя к стати! В дополнение будет шарф, сумка, ботинки и конечно осенний макияж в тёплой цветовой гамме.
![]()