Долго я не могла понять, что за странная любовь у немцев к «дранным» вещам. Ходя по блошиным рынкам, удивлялась я раньше, почему они несут домой то, на чтобы мой взгляд не упал бы. То раму обшарпанную кто-то тащит, то ведро ржавое, а кто-то и того хуже — посуду старую, эмалированную с множеством сколов. Причем деньги отдают не малые они за это добро!
Мне потребовалось несколько лет, чтобы полюбить и оценить красоту этих вещей. Теперь я таю, если вижу милую «дрань» в интерьерах и сержусь, если одна моя подруга покупает очередное эмалированное ведро или лейку в Rossmann или Kik, а не на блошке.
Вот несколько фотографий дома одной немецкой художницы, с которой я случайно познакомилась как-то раз на(в) Facebook. Она — умничка! Ее любовь к старым вещам меня поражает и восхищает. Может кто-то, посмотрев эти фотографии тоже проникнется любовью к ним. Я буду очень рада, если это случится. 
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()