Доброго всем дня! Каким было ваше утро? Мое утро сегодня удалось)), сегодня всем с моим семейством мы ездили заявить о своих желаниях Вселенной.
А чего мелочиться то? Заявлять, так сразу Вселенной!
Вобщем мы делаем бумажные кораблики, пишим записки с желаниями, едем за город на небольшую речушку и пускаем кораблики с желаниями на воду. Делаем это мы уже не первый год и скажу вам, мои желания, уплывшие по реке, почти все сбылись.
Прогноз погоды на сегодня не радовал, ночью опять выпал снег и солнышка не ожидалось. Но как только мы опустили первые кораблики, солнышко разогнало тучи и порадовало нас.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Несмотря на сильный ветер, погуляли по берегу весенней быстрой речки. Сегодня это река Ункор.
![]()
![]()
Ольха на берегу уже нарядилась в серёжки
![]()
На кустах и на камыше всюду устроились гирлянды прошлогодних бешеных огурцов
![]()
А это порадовавшее нас солнце)
![]()
Весна хороша любыми Ее красками и проявлениями.. где-то бегут ручьи и растаял лед, а где-то лежит снежок, выпавший ночью
![]()
![]()
Какие-то 20 км от города, а уже водятся звери и отнюдь не кошки-на закраинах нашли свеженькие легенькие следочки какой-то дичи, предположительно норки ( у андатры следы крупнее, у лисы тоже, а для ласки слишком большие).
![]()
Прошлогодний камыш
![]()
![]()
Осока в оттаявших лужах
![]()
Следы маленькой птички
![]()
![]()
![]()
Ствол козьей ивы порадовал мой взор горчично-желтыми лишайниками, это один из моих любимых цветов
![]()
Вербы уже распушили почки
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Совсем рядышком на берегу берёзовый лесок, а в нем несмолкаемый гомон птиц, сегодня видели и щеглов и снегирей и сорок, а вот жаворонка только слышали.
![]()
Не смогла пройти мимо красивого зеленого пня)))
![]()
Весны вам! И пусть мечты ваши сбываются)