Так получается, что времени для создания новых работ, и тем более работы на заказ совсем нет.
А причина проста) я мама двух деток, которые не дают скучать))) Повторятся здесь не эту тему не буду, если кому интересно познакомиться со мной по-ближе, то вы можете почитать в блоге моего другого магазина)):
Но вот появилось возможность выкроить день, чтобы посвятить его творчеству, и наконец были закончены две работы, которые мне самой очень нравятся.
Сочный комплект браслет и серьги
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И браслет в более спокойных тонах, но от этого не менее заметный)))
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
В каждой из работ использованы бусины ручной работы, использована только качественная фурнитура пр-ва Юж Корея, натуральные камни, множество мелкх деталей, которые дополняют и оттеняют работу.
Создавая их, я получила массу положительных эмоций, и удовлетворение от полученного результата. Ну и конечно не лишним будет напомнить, что эти работы только в единственном экземпляре)))
Сами работы появятся в моем магазине чуть позже)
Катерина